Как вы относитесь к легким наркотикам?

Легкие наркотики не по мне - закидываюсь этиловым спиртом.
 
(марихуана, шишки, план, гашиш)
Нормально. И иногда полезно в разумных пределах.
Сигареты куда опасней. Но это акцизный узаконеннный наркотик, поэтому МОНО! :)
и галлюциногенах (псилоцибиновые грибы, ЛСД, экстази)
Не пробовал. Нет желания остаться в измененном состоянии сознания до конца жизни. :)
 
Против любой наркоты.
Когда в реанимации работал еще в 90 - не одного поступившего с "пневмонией" ( это ослабление иммунитета, в принципе тот же спид) который возник после наркоты вынес в морг.
При чем переход от легкой наркоты до тяжелой проходит от 3 до 5 лет. ну если ничего чрезвычайного не произошло в жизни чтоб сорваться.
Курение тоже не гут.
Сам 6 раз бросал. Сейчас не курю ( но веса набрал лишнего пипец)
 
  • Заблокирован
  • #14
кстати, лучше кроме бухла, ничего не употреблять, потому что ооочень быстро мозговые клетки отмирают, если травку курить. Тупеешь прям на глазах, помню наркобарыга, с которым я разговаривал, называл асфальт полом) так, что будте осторожны :-]
Бухло так же приводит к деградации и отупению:alko:
По сабжу: понял, что можно спокойно прожить без всего этого, пью всего 2 раза в год, не курю, не принимаю.
 
Трава не наркотик.

Сам могу себе позволить покурить, но не часто, есть знакомые, которые при курились жестко, да и употребляют уже не только её..

Отбросы...

за тобой уже выехали.
 
Тупеешь прям на глазах, помню наркобарыга, с которым я разговаривал, называл асфальт полом) так, что будте осторожны :-]
барыга тупил потому что курил с утра до вечера. если курить не каждый день, то трава - самый безвредный из кайфов. Даже сигареты вреднее... точнее "сигареты" , потому что не табак там.
А лсд никак легким не назовешь. там же реальность теряешь, можно из окна выпрыгнуть или съесть какую-нибудь дрянь. и психозы какие-то лютые вызывает, если злоупотреблять.
прикиньте, если бы по пятницам все не бухие ходили, а под ЛСД) кто голый, кто из лужи пьет...)))
Колеса - чето среднее. по мне дак сильновато меняет для легкого наркотика. не мое...
Короче я за траву)
p.s. бухло - вообще не кайф.

за тобой уже выехали.
курить то можно :) хранить\перевозить\продавать и тд нельзя...
 
Положительно. главное знать меру.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
А лсд никак легким не назовешь. там же реальность теряешь, можно из окна выпрыгнуть или съесть какую-нибудь дрянь. и психозы какие-то лютые вызывает, если злоупотреблять.
прикиньте, если бы по пятницам все не бухие ходили, а под ЛСД) кто голый, кто из лужи пьет...)))
так поэтому лсд и не наркотик. Его не юзают систематически, так как галлюцинации он не только приятные дает. Это вмешательство в подсознание, а у многих там не сахар (может вскрыться какая-то застарелая фобия и т. п.).


курить то можно :) хранить\перевозить\продавать и тд нельзя...
в общем-то да, но в рашке очень гнило с соблюдением законодательства по этому поводу. Вообще по закону за меньше чем 2 грамма гашиша (смола каннабиса) или меньше чем 6 грамм травы (листья, шишки, в общем неэкстрагированная) полагается только административная ответственность. Это - штраф около 2000 рублей. Но реальность в рашке такова, что судьи очень не любят эти наркодела, наглые гнилые менты шьют уголовную, заставляют подписывать и т. д., докапываются где взял, запугивают и много еще чего.

Тут дело не в законодательстве. Тут дело в людях. Ментам нужны звездочки и почувствовать на себе власть. Судьям возможно сверху приказывают сажать тех, кто "идет против системы" (т. е. планокуров). Многие говорят, что легалайза в РФ никогда не будет, но кто знает, в рашке очень часто что-то неожиданно меняется, так что я бы не утверждал такое. Все более-менее продвинутые страны уже разрешили у себя медицинскую марихуану.

Ну а вообще я пошутил конечно, никого я не сдавал и не собираюсь :D
 
щас же вроде запретили в рашке инет-магазинчики по продаже энтеогенов? спайсов всяких
 
щас же вроде запретили в рашке инет-магазинчики по продаже энтеогенов? спайсов всяких

Спайс запретили, более-менее действующие энтеогены тоже. Но что-то из оставшегося еще ухватить можно, причем легально.
 
Назад
Сверху