Как вы относитесь к легким наркотикам?

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36
Речь идет о траве (марихуана, шишки, план, гашиш) и галлюциногенах (псилоцибиновые грибы, ЛСД, экстази). В СМИ разнесли очень много чуши по поводу этих "наркотиков", особенно часто у непосвященных слова "экстази" и "ЛСД" вызывают ассоциации с тяжелыми наркотиками вроде героина, что очень досаждает.

Здесь народ не совсем обычный (кодеры, дизайнеры), интересует как относится к подобного рода веществам :rolleyes:. Как сопоставляете с алкоголем, табаком, которые в РФ разрешены?
 
а ты к пороху как относишься?
 
  • Заблокирован
  • #3
Я в танке. Мну пох на наркоту...
Бухло руллит

liquor%5CJohnnie%20Walker%20-%20Red%20Label.jpg

0_698a7_e23aa6ae_XL
 
а ты к пороху как относишься?

Не пробовал. Много читал про него, думаю подсяду, если попробую. Уж больно нужна мне та самая мотивация, которую он дает.

Я в танке. Мну пох на наркоту...
Бухло руллит

А бухло по твоему это не наркотик? То что в РФ и многих других странах трава считается наркотиком, а бухло нет, еще ничего не значит.
 
  • Заблокирован
  • #5
Не пробовал. Много читал про него, думаю подсяду, если попробую. Уж больно нужна мне та самая мотивация, которую он дает.



А бухло по твоему это не наркотик? То что в РФ и многих других странах трава считается наркотиком, а бухло нет, еще ничего не значит.
Бухло не наркотик, это бухло!!!:alko:
 
когда учился в 10 классе нажигал химаря)) на первом курсе камень курил через кальян, щас уже 4 года не курю даже табак, потому что табака нормального нету, а то что продают - это г**** размазаное по бумаге и высушенное, порезаное полосочками, перемешаное с щепками и побрызганое смолой - от него даже не торкает:work:

кстати, лучше кроме бухла, ничего не употреблять, потому что ооочень быстро мозговые клетки отмирают, если травку курить. Тупеешь прям на глазах, помню наркобарыга, с которым я разговаривал, называл асфальт полом) так, что будте осторожны :-]
 
95-и% населения отупение не страшно. ниже дна не упадёшь.
 
Трава не наркотик.

Сам могу себе позволить покурить, но не часто, есть знакомые, которые при курились жестко, да и употребляют уже не только её..

Отбросы...
 
  • Заблокирован
  • #10
товарищ майор, перелогиньтесь!

всегда удивляли подобные вбросы на форумах и в социалках.
народ, пойдите сами уже сдайтесь, чо
 
Назад
Сверху