[Помощь] Обновление IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eight bits

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
124
Реакции
19
Добрый день Nulled. Подскажите пожалуйста. У меня сейчас стоит Retail форум ,могу ли я обновиться на Nulled версию ? ошибок не каких не будет ?
 
  • Заблокирован
  • #2
можете свободно обновиться на нуллед, ничего не будет. Только обновляйте на проверенные нулл версии, а то еще бэкдоров нахватаете) я бы рекомендовал нулы от ипбзоны
 
И еще вопрос, При обновлении "моды" слетают ?
 
Да, модификации, как правило, слетают. По крайней мере, на предыдущих версиях слетали при переходе на более новую.
 
  • Заблокирован
  • #5
И еще вопрос, При обновлении "моды" слетают ?
смотря с какой версии на какую и смотря какие модули... всё зависит от изменений
 
  • Заблокирован
  • #7
У меня слетали при переходе с версии 2.3.6 на 3-ю, например.
в этом случае конечно же слетят, т.к. 3 версия значительно переписана по сравнению с 2ой

даже отличия между 3.1 и 3.2 большие.

но например при переходе с 3.2 на 3.3 проблем больших не вызовет... да и тем более что модули уже портированы на последнюю версию.
 
Скажите еще пожалуйста, у меня сейчас retail - обновляю на null ,у меня будет null версия ? И простите за тупой вопрос как обновить его, Что куда закачивать.(в первый раз сталкиваюсь с этим просто). Заранее спасибо.
 
Скажите еще пожалуйста, у меня сейчас retail - обновляю на null ,у меня будет null версия ? И простите за тупой вопрос как обновить его, Что куда закачивать.(в первый раз сталкиваюсь с этим просто). Заранее спасибо.

Да, будет нулл-версия. Просто заливайте файлы поверх своих и заходите в админку, там уже можно будет обновить. (Конфиг свой не замените случайно :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху