[Другое] Новая биржа удаленной работы

Janine

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
370
Реакции
101
Предлагаем вашему вниманию новую биржу удаленной работы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Биржа только открылась. Будем рады всем - и заказчикам и фрилансерам. :)

Первым двадцати зарегистрировавшимся на бирже фрилансерам - 1000 рублей на внутренний счет (их можно потратить на закрепление заказов, размещение рекламы, покупку про-аккаунтов).

Первым двадцати заказчикам, разместившим свои заказы - 1000 рублей на внутренний счет.
После регистрации пишите мне в личку здесь или через форму обратной сявзи на сайте.

Выслушаем критику, пожелания, предложения.

Никакой комиссии за услуги пока не предвидится.
 
Мне нравятся стоимости работ от заказчиков выведенные на главную страницу: "24 руб.", "18 руб.", "2 руб.". Такое ощущение, что возвращаешься в СССР на этом сайте.
 
Да, а потом будут купоны, которые надо вырезать ножницами )

Просьба при регистрации указывать свою специализацию и добавлять аватар. Его можно выбрать из готовых (там уже есть несколько загруженных, потом добавим еще).
После регистрации пишите сразу по внутренней почте и получайте бонусы )
 
Да, как по мне не плохо, пока есть возможность получить бонусы, то чё и не воспользоватся. Когда то тут Копилансер такое делав, с момента открытия, у меня полсумы осталося от предложеного, так что я только за, придёт время тоже что то нужно будет, так и спишут. Вот это я понимаю, вот так и нужно новые проэкты открывать.
 
Лимит символов пароля не мешало бы увеличить, а то прям детский сад какой то. Не делайте не нужных ограничений
 
Учтем все пожелания )
 
Кстати регнулся но письмо так и не пришло на gmai, так что это тоже пожелание, что б почта ходила:D
 
Проверяли, приходит. Может в Спам письмо попало? И еще, логин свой скажите, любая регистрация, даже без подтверждения сохраняется.
 
  • Заблокирован
  • #9
Письма на Gmail приходят (но попадают в спам)
 
Проверяли, приходит. Может в Спам письмо попало? И еще, логин свой скажите, любая регистрация, даже без подтверждения сохраняется.
Почтовик чей то химичит, раньше и спам папки выкачивал, а сейчас нет. Да оказалось в спаме
 
Назад
Сверху