В какой ПО верстать удобнее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне удобнее всего менять верстку в браузере firefox через расширение firebug, а потом уже править исходный код в notepad++
 
Notepad++ хорош, но в последнее время перешел на Sublime.
Его можно заточить под что угодно с помощью большого количества плагинов и он местами оочень удобный.

А вот тут учебные видео о sublime Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для верстки я использую komodo + дополнение zen coding. С таким комплектом можно очень быстро верстать и экономится огромное количество времени.
 
больше 3х лет пользуюсь PSPad-ом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PSPad — бесплатный текстовый редактор и редактор исходных текстов программ для операционной системы Windows.
 
Долгое время пользовался визуальными редакторами, но в итоге перешёл на notepad++
В notepade мне только не хватает очень подборки цветов для стилей <div style="color:
 
а кто-нибудь знает, что такое за плагин Pixel Perfect? Я встретил верстальщика, который делает в этом плагине для firefox.
 
а кто-нибудь знает, что такое за плагин Pixel Perfect? Я встретил верстальщика, который делает в этом плагине для firefox.
Это хорошей расширение. Суть его в том, что на страницу при нажатии клавиши накладывается полупрозрачный jpg исходника сайта и можно сверять все "пиксель-в-пиксель"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху