В какой ПО верстать удобнее?

Тема в разделе "Верстка", создана пользователем danneo, 9 ноя 2012.

Информация :
Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела и Правилами форума
Для быстрого поиска ответов на ваши вопросы воспользуйтесь Картой раздела и/или Поиском по разделу
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ultra
  1. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    Раньше верстал в dreamweaver. Потом в новых версиях начались глюки, так и забил на него. В бесплатных типа Notepad++ и прочих редактора нет подобных функций, нужно все вручную писать, для начинающих очень неудобно.
    Может есть чего-нибудь подобное?

2. Zloy HACKER

Zloy HACKER Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    24
    Я юзаю PHPEdit, много функции (Есть даже дебаггер)

Ventil и Navistep нравится это.
  3. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    дак а он же тоже без визуализации html...

4. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    я в опере верстаю, правой кнопкой нажимаю и выбираю проинспектировать элемент, но сохраняю изменения через блокнот. В принципе, тоже самое можно делать в лисе и хроме, для кросбраузерности)

Вложения:

• ы.png
      ы.png
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      276
  5. mr.Voodoo

mr.Voodoo Создатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    9
    Оно и не нужно, тестить надо на разных движках браузеров: webkit, moz, opera, ie и т.д.

PHP Expert Editor
    Aptana Studio
    Adobe Dreamweaver

6. Forza.Baron

Forza.Baron

Регистр.:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    76
    Я использую Akelpad. И ещё phpDesigner не плохой, недавно начал работать, мне понравился, советую...

7. shuran

shuran

Регистр.:
    4 июн 2010
    Симпатии:
    70
    Есть плагины для Notepad++ которые большенство функций DW дублируют, вот тут покывыряйся http://sourceforge.net/apps/mediawiki/notepad-plus/index.php?title=Plugin_Central + поставить плагин для ФТП и Проводник и будет счастье в виде очень универсальной штуки

http://sourceforge.net/projects/cssexplorerplug/ - CSS для HTML есть WebEdit.

Ну в принципе можно и DW , я как раз пользую одну из не сымых последних версий и в принципе все ок.

8. Leony

Leony

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    25
    Лучше Scite ничего нет. Особенно ру-боардовской версии. И под Линуксом и под Вынь.
    Он для разных языков. Разбираться в настройках можно долго, но эффект по подсветке, свёртке кода (фолдингу), перемещению по тегам превышает всякие ожидания.

9. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    Подскажите ПЛЗ редактор(хотя вряд ли такой есть:oops: ), который адекватно понимает lesscss(желательно с указанием ошибок:) ) и может его на лету компилировать.
    P.S.: Crunch не предлагать - ибо ***но оно полное.

10. V_R

V_R

Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    60
    Ребята Notepad++ с плагианами рулит! забудьте вы все визуальные редакторы, учитесь думать и писать код ручками...

Статус темы:
Закрыта.