В какой ПО верстать удобнее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Раньше верстал в dreamweaver. Потом в новых версиях начались глюки, так и забил на него. В бесплатных типа Notepad++ и прочих редактора нет подобных функций, нужно все вручную писать, для начинающих очень неудобно.
Может есть чего-нибудь подобное?
 
  • Заблокирован
  • #2
Раньше верстал в dreamweaver. Потом в новых версиях начались глюки, так и забил на него. В бесплатных типа Notepad++ и прочих редактора нет подобных функций, нужно все вручную писать, для начинающих очень неудобно.
Может есть чего-нибудь подобное?
Я юзаю PHPEdit, много функции (Есть даже дебаггер)
 
дак а он же тоже без визуализации html...

я в опере верстаю, правой кнопкой нажимаю и выбираю проинспектировать элемент, но сохраняю изменения через блокнот. В принципе, тоже самое можно делать в лисе и хроме, для кросбраузерности)

44379
 

Вложения

  • ы.png
    ы.png
    106,5 KB · Просмотры: 276
Я использую Akelpad. И ещё phpDesigner не плохой, недавно начал работать, мне понравился, советую...
 
Раньше верстал в dreamweaver. Потом в новых версиях начались глюки, так и забил на него. В бесплатных типа Notepad++ и прочих редактора нет подобных функций, нужно все вручную писать, для начинающих очень неудобно.
Может есть чего-нибудь подобное?

Есть плагины для Notepad++ которые большенство функций DW дублируют, вот тут покывыряйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + поставить плагин для ФТП и Проводник и будет счастье в виде очень универсальной штуки

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - CSS для HTML есть WebEdit.


Ну в принципе можно и DW , я как раз пользую одну из не сымых последних версий и в принципе все ок.
 
Лучше Scite ничего нет. Особенно ру-боардовской версии. И под Линуксом и под Вынь.
Он для разных языков. Разбираться в настройках можно долго, но эффект по подсветке, свёртке кода (фолдингу), перемещению по тегам превышает всякие ожидания.
 
  • Заблокирован
  • #9
Подскажите ПЛЗ редактор(хотя вряд ли такой есть:oops: ), который адекватно понимает lesscss(желательно с указанием ошибок:) ) и может его на лету компилировать.
P.S.: Crunch не предлагать - ибо ***но оно полное.
 
Ребята Notepad++ с плагианами рулит! забудьте вы все визуальные редакторы, учитесь думать и писать код ручками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху