как сделать рассылку на e-mail?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть база клиентов, примерно 100 шт. Нужно разослать текст в html+картинки.
Рассылка разовая, клиентам, поэтому аренда серверов для спама не интересна.
Есть что-то другое?
 
Мы в своё время использовали AMS Enterprise.
А вообще для этого есть десятки программ. Думаю даже бесплатные найти можно :)
Вводишь "программы для e-mail рассылки" в этот ваш гугл и наслаждаешься результатом :)
 
Мы в своё время использовали AMS Enterprise.
А вообще для этого есть десятки программ. Думаю даже бесплатные найти можно :)
Вводишь "программы для e-mail рассылки" в этот ваш гугл и наслаждаешься результатом :)
да проблема больше не в программе, а в сервере для рассылки... через кого разослать можно?
 
  • Заблокирован
  • #4
да проблема больше не в программе, а в сервере для рассылки... через кого разослать можно?

Держи SMTP моего сайта, через 2 дня удалю SMTP аккаунт. Не забудьте сказать спасибо )))
 
Держи скрипт рассылки спама.
Отредактируй только сначала.
 

Вложения

  • email1.txt
    19 байт · Просмотры: 7
  • email2.txt
    1,6 KB · Просмотры: 6
  • sendmail.php.txt
    3,9 KB · Просмотры: 6
А просто добавить всех в копию не получится?)))
 
О боги, да попробуй нормальный mailchimp - там бесплатный акк есть, тебе хватит. Список быстро cvs импортируется, полная отдача статистики + можно в два клика подключить гугл аналитикс + настраиваемые шаблоны, который достаточно выбрать из огромного кол-ва имеющихся + мейлчимп везде белый и пушистый... по опыту прострелов в спам аж 0,01%.
 
  • Заблокирован
  • #8
Берете "тестовую базу" (свою!) ...
Идете на бесплатный сервис рассылок, рассылаете там разок.
Через 2 недели видите, что на известные только Вам мыла начинает валиться реклама ... делайте выводы!
 
О боги, да попробуй нормальный mailchimp - там бесплатный акк есть, тебе хватит. Список быстро cvs импортируется, полная отдача статистики + можно в два клика подключить гугл аналитикс + настраиваемые шаблоны, который достаточно выбрать из огромного кол-ва имеющихся + мейлчимп везде белый и пушистый... по опыту прострелов в спам аж 0,01%.
о боги, знало бы ты, откуда это всё. высралось бы уже.
 
Назад
Сверху