Принят закон, запрещающий пиво

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36

Радует, что теперь буду меньше видеть бухающего, пристающего быдла. Осталось легализовать план и будет идеальная страна :thenks: :thenks: :thenks:
 
Радует, что теперь буду меньше видеть бухающего, пристающего быдла. Осталось легализовать план и будет идеальная страна :thenks: :thenks: :thenks:
Реально проще научиться ломать людям все кости и/или ходить с ножом, чем ходить без этого набора, с надеждой на то, что когда-то народ станет меньше пить :D
 
ограничения свободы, добром не кончаются:alko:
 
ограничения свободы, добром не кончаются:alko:
Дык, народ же пьяный, как они меня потом найдут и укажут пальчиком :D

Я не к тому, что надо отправлять в больницу каждого пьяного идиота, но когда ты один, а к тебе прет человек пять, то не помешает быстро объяснить им перспективы стычки.
 
Правительство :kuku: Сами бухают , а другим хотят запретить.
Пиво всегда алкогольным напитком считался - выпуск бред :kuku:.
:beer:
 
Да вообще несправедливость. Пиво запретили, ходить с короткоствольным в бухом виде тоже. Куда мы катимся :alko:
 
В правительстве рашки сидят очень тупые и наглые люди. Они запрещают все подряд, что имеет какой-то всплеск активности. Народ начал употреблять гавайскую розу - ее запретили. Потом таким образом запретили шалфей (сальвия). Чуть позже кратом (растительное опиатное болеутоляющее). Сейчас собираются запретить веселящий газ, потому что его якобы стали в открытую на улицах продавать на какой-то праздник. Тотальный бред. Ладно план запретили еще давно, НО ЗАЧЕМ БЫЛО ЗАПРЕЩАТЬ РОЗУ И ШАЛФЕЙ? Они дают не из самых приятных эффектов, там в туалет-то дома сходить целое путешествие, не говоря уж о совершении "какого-то преступления".

Правительству проще сделать так, чтобы народ тупо спивался, работал за копейки на дядю и ни о чем не думал, заливая свой разум алкоголем. В этом запрете пива наверняка есть какая-то уловка, уж не верится мне, что сделали они это из благородных побуждений.
 
Небось в буфете в госдуме, попрежнему всё будет продаваться.
 
закон для ментов) бабло будут рубить прям на месте) с бухающих..
 
  • Заблокирован
  • #10
:yahoo:наконец-то. А я думал государство только мультики запрещать умеет. Так глядишь действительно нормальной страной станем. Ведь по-сути из-за алкоголизма у России большинство проблем.
Небось в буфете в госдуме, попрежнему всё будет продаваться.
Да оно вродь и не запрещается.
P.S.: Ведущая аж почти расплакалась вначале.
P.P.S.: Вот почему столько народу было против Путина. Алкаши чёртовы. Правильно я всё-таки сделал что Путина на выборах поддержал.
И пофиг на истинные причины этого закона. Главное чтобы действительно меньше пить стали.
3 раза уже эту новость послушал:)
 
Назад
Сверху