Ищу Нужны лайки, много лайков

  • Заблокирован
  • #31
Если речь о ВК, то вроде как не различаются.
 
В соц сетях различается траффик. Что вообще такое Лайки (для малолеток - это просто цифры и типа крутость)
Лайки - это часть социально-вирусного маркетинга (репостинг). Тот кто ставит Вам лайк, распространяет Вашу рекламу (пост, фото и тд) через свой аккаунт.
Естественно, желательно чтобы для RU стран лайки (и соответсвенно распространение) было RU, UA пользователями. Например, если Вас интернет магазин работающий в Смоленске, то зачем Вам лайки (распространение Вашей информации) пользователем из Индии. Он все равно не поймет что это такое и его друзья также (а в 70% друзьями будут являться такие индусы)

Так что старайтесь траффик привлекать своей страны или региона. Тогда и выхлоп будет.
 
  • Заблокирован
  • #33
Лайки - это часть социально-вирусного маркетинга (репостинг). Тот кто ставит Вам лайк, распространяет Вашу рекламу (пост, фото и тд) через свой аккаунт.
.
А вы собственно Лайк или просто "мне нравится" с функцией "поделиться" не путаете?
"мне нравится" не распространяет вашу рекламу, а вот функция "поделиться" - да.
 
Нет, не путаю.
Лайк - это Вы себе на стену размещаете информацию (вернее тот кто ставит Лайк или Мне нравится)
А вот ПОДЕЛИТЬСЯ или SHARE - это Вы делитесь с своими друзьями.
Как я выше писал - "Тот кто ставит Вам лайк, распространяет Вашу рекламу (пост, фото и тд) через свой аккаунт." Но таких друзей сразу удаляют т.к. это является СПАМОМ профилей.
Все так и есть...
 
При нажатии на лайк не происходит размещения на стену (если мы о ВК).
 
Для информации - если Вы ставите Лайк на сайте, то описание сайта с ссылкой отображаются на стене.
 
  • Заблокирован
  • #37
Знаете чем специалист отличается от неспециалиста?
Ответ очень прост: Владение терминами.
Так вот, понятие Лайк у ВК не существует. У него есть понятие "Мне нравится".
Я без претензий, но как понять друг друга, если каждый оперирует своими терминами и выдумками, хотя речь может идти об одном и том же. Вот zonr выше ответил, что размещение на стене через "мне нравится" не происходит.
 
В принципе - определить можно логически. Что такое Лайк (в переводе с анг. Like - Нравится)
А у ВКонтакте кнопка Мне нравится. Ничего общего не находите?
FB - это англоязычная соц сеть и там изначально была кнопка Like. Но как не крути, кнопки и их предназначение остаются.

Кстати, вот о терминологии.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/spoil]

Особенно вот это понравилось
[spoil] Другие названия кнопки — «Класс!», «+1» («Плюс один»), «Like» и т. д. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для обозначения положительной оценки контента при помощи данной кнопки нередко используется глагол лайкать, образованный от её английского названия (Like), сама же положительная оценка именуется «лайком»Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Ещё вариант софтина FwCheat. Накручивает что угодно в ВК по принципу обмена лайками/подписчиками. Плюсы - (1) работает на автомате и (2) там живые люди, а не боты (почти не отписываются, в собачек редко превращаются). Минус - этих живых людей относительно мало. Тысячами в день крутить там не получится, но оно и понятно.

Ссыль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху