Ищу Нужны лайки, много лайков

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Народ, нужна помощь. Подскажите сервис или софт, с помощью которого можно пролайкать виджет социалки на моем сайте. Т.е., ретвиты, ФБ лайки, ВК лайки, гугл + лайки. Подойдет даже не русский.

Долго искал. Софта не нашел, сервиса тоже. Была пара человеков, которые оказывали подобные услуги, но 500 рублей за 100 лайков... Офигенно много. Я за такие деньги сам буду лайкать :D Есть вариант: сайты заданий. Типа wmmail, fiverr и т.д.. Там - по рублю за лайк и нормально будет. Но это слишком много мороки, так как нужно будет если не 100 людей, то не менее 20 проконтролировать.

В общем, может знает кто место где можно заказать сразу все и по нормальной цене? Ну или софт.

з.ы. может кто здесь скажет или в личку, есть ли смысл париться о том, чтобы все лайки были живыми? Т.е., например, различают ли роботы ПСов живые лайки или не живые? 100 лайков с сотни компов и айпи или с одного компа и айпи? И если различают, то учитывают ли они неживые лайки?
 
Ты б лучше попросил тут народ пролайкать - думаю, нам не сложно, да и люди все реальные... Заодно и познакомимся :D Вообще, самое эффективное и дешёвое - проспамерить через хруммер "Лайкните, пожалуйста... Долго объяснять, просто нужны лайки"...
 
Ты б лучше попросил тут народ пролайкать - думаю, нам не сложно, да и люди все реальные... Заодно и познакомимся :D Вообще, самое эффективное и дешёвое - проспамерить через хруммер "Лайкните, пожалуйста... Долго объяснять, просто нужны лайки"...
Давай я тебе сразу ключи от той самой квартиры отдам и не будем тянуть время :D
А насчет хрумака - где спамить то? И ведь мне нужен способ, которым я бы сразу все социалки прокачал, а не спамить вк или торренты, или что там приличные люди спамят)
 
Sarpedon, ну моё дело предложить...

Что касаемо хрумера - по тематическим форумам, а ещё лучше по флудильням... Я тебе лишь сказал как это можно делать... Я для теста сделал - 100 лайков за 15 минут при 50 сайтов в базе :D Сразу всё - не получится... По разным сайтам спамеришь разные ссыдки - вот и всё... Учитывая БД по 300 тысяч - порядка 3-10к лайков гарантировано...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хайд 0 постов? Может опечатался?

P.s. пост удалить после прочения
 
Есть сервис бесплатный youlikehits.com
 
Кому интересно. Нашел себе то, что нужно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Можно за внутреннюю валюту - поинты себе накликать, лайкая чужие страницы, можно денег залить. Сервис в бурже, потому платить надо будет палкой и это единственный минус :( А так сервис хорош, мне понравился.

Есть сервис бесплатный youlikehits.com
Заценю, спасибо :)
 
Назад
Сверху