[Помощь] Не загружаются товары

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем phil74, 7 ноя 2012.

Модераторы: mdss
  1. phil74

phil74 Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    16
    Произошла какая то фигня и теперь при добавлении товара если заполнить форму описание и вложить файл и то товар не добавляется. Если же заполнить только заголовок и тайтл с дескрипшном то товар добавляется норм. А вот если добавить описание и вложить файл идет какой то бок

2. droni4

droni4

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    7
    а что до этого делали? Права на папки не меняли?

3. phil74

phil74 Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    16
    ничего не менял я магазмн только наполнял время от времени вот уж почти как год.
    кстати тут еще одна непонятка у меня есть еще один нуленый магаз вебасист на росийком хостинге так там все норм все пополняется без вопросов.
    а на украинском два нуленых не работают. неужели весь вопрос в хостинге?

4. droni4

droni4

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    7
    мало вероятно что в хостинге, ошибки же должен какие то выдавать посмотрите в логе

еще как вариант сделать бекап базы + шаблона, и залить новый нулл
    или обновить веб асуст который сейчас стоит... но первое что стоит сделать посмотреть логи ошибок

5. phil74

phil74 Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    16
    в логах никаких ошибок нет, ведь при заполнении товар начинает загружаться и грузится 10 минут(больше я ждать не стал).
    если делать бекап базы ошибка как я думаю перенесется. хотя сейчас попробую.

вроде сделал, но в чем была ошибка не ясно. делал так экпорт товаров и копирование папки products_files на комп. затем снос магазина и установка новой нулячей версии, импорт в нее и залив products_files
    ну это не выход уж больно долго промучился. мож есть какойто путь побыстрее, если опять случиться?

6. winxer

winxer Создатель

Регистр.:
    2 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Проблема в правах на папки-файлы. Бывает такое и из -за хостинга. На хостинге что то полетело, они бекап сделали, а права на папки и файлы поменялись. У меня было такое.

Поменять права на файлы и папки назад, если есть доступ shell. Если нету такого, то проще переустановить магазин.

7. Olekiy2012

Olekiy2012 Постоялец

Регистр.:
    26 дек 2012
    Симпатии:
    8
    Попробуйте в инсталлере провести диагностику. Если проблемы с правами, скрипт Вам напишет, с какими именно папками проблемы.

8. Shrotnet

Shrotnet Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    у меня ровно 3 недели назад начались проблемы на хостинге ukraine.com.ua/hosting
    вдруг перестала распаковываться версия 3.06
    стопорилось на папке - repo_themes
    думаю тут вы тоже стыкались в этой проблемой
    а версия 3.07 как ставилась, так и ставится.
    в чем прикол непонятно.
    ошибка
    Error while opening {............../published/SC/html/scripts/repo_themes/appliance/temp_overridestyles/overridestyles_cache_1206702527.css} in write binary mode

9. kolobkov

kolobkov Создатель

Регистр.:
    26 фев 2008
    Симпатии:
    3
    ну судя по ошибке файл залит в бинарном режиме, а нужно в ASCII
    режимы заливки меняются в ФТП-клиенте, могут быть Авто, Binary, ASCII