[Помощь] Не загружаются товары

phil74

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
68
Реакции
16
Произошла какая то фигня и теперь при добавлении товара если заполнить форму описание и вложить файл и то товар не добавляется. Если же заполнить только заголовок и тайтл с дескрипшном то товар добавляется норм. А вот если добавить описание и вложить файл идет какой то бок
 
а что до этого делали? Права на папки не меняли?
 
ничего не менял я магазмн только наполнял время от времени вот уж почти как год.
кстати тут еще одна непонятка у меня есть еще один нуленый магаз вебасист на росийком хостинге так там все норм все пополняется без вопросов.
а на украинском два нуленых не работают. неужели весь вопрос в хостинге?
 
ничего не менял я магазмн только наполнял время от времени вот уж почти как год.
кстати тут еще одна непонятка у меня есть еще один нуленый магаз вебасист на росийком хостинге так там все норм все пополняется без вопросов.
а на украинском два нуленых не работают. неужели весь вопрос в хостинге?
мало вероятно что в хостинге, ошибки же должен какие то выдавать посмотрите в логе

еще как вариант сделать бекап базы + шаблона, и залить новый нулл
или обновить веб асуст который сейчас стоит... но первое что стоит сделать посмотреть логи ошибок
 
в логах никаких ошибок нет, ведь при заполнении товар начинает загружаться и грузится 10 минут(больше я ждать не стал).
если делать бекап базы ошибка как я думаю перенесется. хотя сейчас попробую.

вроде сделал, но в чем была ошибка не ясно. делал так экпорт товаров и копирование папки products_files на комп. затем снос магазина и установка новой нулячей версии, импорт в нее и залив products_files
ну это не выход уж больно долго промучился. мож есть какойто путь побыстрее, если опять случиться?
 
Проблема в правах на папки-файлы. Бывает такое и из -за хостинга. На хостинге что то полетело, они бекап сделали, а права на папки и файлы поменялись. У меня было такое.

установка новой нулячей версии, импорт в нее и залив products_files
ну это не выход уж больно долго промучился. мож есть какойто путь побыстрее, если опять случиться?
Поменять права на файлы и папки назад, если есть доступ shell. Если нету такого, то проще переустановить магазин.
 
Попробуйте в инсталлере провести диагностику. Если проблемы с правами, скрипт Вам напишет, с какими именно папками проблемы.
 
у меня ровно 3 недели назад начались проблемы на хостинге ukraine.com.ua/hosting
вдруг перестала распаковываться версия 3.06
стопорилось на папке - repo_themes
думаю тут вы тоже стыкались в этой проблемой
а версия 3.07 как ставилась, так и ставится.
в чем прикол непонятно.
ошибка
Error while opening {............../published/SC/html/scripts/repo_themes/appliance/temp_overridestyles/overridestyles_cache_1206702527.css} in write binary mode
 
ну судя по ошибке файл залит в бинарном режиме, а нужно в ASCII
режимы заливки меняются в ФТП-клиенте, могут быть Авто, Binary, ASCII
 
Назад
Сверху