directadvert.ru Как так?

Aone

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
115
Реакции
36
Вот как так можно! Всеми известный directadvert.ru покупает мой траф в среднем 40 копеек за клик , тут же заказываю у него рекламу он предлагает 2,51 рубля за клик (если цену поставишь ниже их рекомендованной, то твоя реклама транслироваться не будет). Их заработок 2,11 с клика не плохо, да?
Я так думаю не только directadvert.ru так разводит бедных вебмастеров.
В пиз...у эти все тизеры-швизеры, надо самому учиться конвертить свой траф.
 
Цена клика зависит от того какие действия совершает ваш юзер, если он не целевой, то вы получаете минимальный бид.
 
Цена клика зависит от того какие действия совершает ваш юзер, если он не целевой, то вы получаете минимальный бид.
По каким критериям определяется какой юзер (целевой или не целевой)? Юзер перешел с моего сайта по рекламе рекламодателя это не является целевым трафиком?
 
  • Заблокирован
  • #4
то что не откручивается - это еще пол беды... а вот то что нихера уведомлений нет о том что не откручиваем вот это пичалька
 
При клике на новостной тизер, вы попадаете на прокладку с кучей тизеров. И не обязательно, что юзер найдет себе еще что то интересное и кликнет еще раз. А вебмастеру нужно заплатить - и они платят базовую ставку 27 копеек.
Если у вас юзеры активные, кликают часто - то уже вам не 27 коп, а все 30 и выше :)

Предположим, что кликает каждый пятый - вот уже 1.50р за клик получается. Плюc, на бирже есть крупные покупатели, а значит аукцион.
 
Не знаю, как другим, мне она тоже не понравилась, ладно если бы трафик шел левый, но даже с поискового трафа, у меня средняя стоимость выше 70 копеек не поднималась, а сайт был финансовой тематики и посетитель был серьезный. Вообщем все это лажа, на нас тупо зарабатывают.
 
Свалил оттуда неделю назад. На adsyst за неделю заработал больше чем там за месяц... ну или столько же. Примерно 50 коп, была средняя цена клика.
 
Какой тематики трафик был?
 
Назад
Сверху