Вывод Webmoney в WMZ

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем jcrush, 7 ноя 2012.

Модераторы: Hilo
  1. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    На сайте карт вебмани можно заказать следующие карты.

Подскажите что кошернее:
    PaySpark USD MasterCard (Кипр) Payoneer USD MasterCard (Белиз, Грузия) T24 PayVault VISA USD (Гонконг) ?

Цель:
    вывод в зарубежный банк - без палева, снятие нала в РФ и зарубежом с минимальной комиссией

2. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    376
    PaySpark USD MasterCard (Кипр) - Кипр?! это где так...... карты выпускает UK банк а на кипре у них просто управляющая компания... там лимиты не большие и коммиси большие
    Payoneer USD MasterCard (Белиз, Грузия) - Какая в попу Грузия?! Только Белиз и для некоторых проектов пионер выпускает в USA карты.... для совсем пушистых. коммисии давольно приемлимы есди сравнивать с пайспарком, но и фрауд контроль там серьезнее... так что не меняйте резко регион сьема или оплаты этой картой и тд, чтоб избежать блока

3. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    А T24 PayVault VISA USD ? у них проценты пониже всех остальных...

4. SimplyPay

SimplyPay Создатель

Регистр.:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    0
    jcrush

Я бы советовал не использовать предложенные карты, а прикрепить свою долларовую. Соответственно нужно подобрать банк с оптимальными тарифами предварительно. Зачастую эти самые тарифы гораздо лучше предложенных вариантов WM

5. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    меня смущает отличие написание имени на карте и то что генерирует WM, латиница немного разная, да и чтобы открыть карту, нужно ехать в другую страну, на данный момент в планах Таиланд.

6. SimplyPay

SimplyPay Создатель

Регистр.:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    0
    jcrush, ну если брать такие экзотические страны то даже не знаю, возможно выгоднее пользоваться предложенными WM вариантами