Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

Скрипт отличный. Спасибо.По маленьку русифицирую сейчас его. А пробовал кто нибудь сделать, чтобы название борды можно было на русском писать? Там такая заморочка, что категории на русском можно, а борды только на латинице, т.к. скрипт название в УРЛ прописывает.

Не забудьте здесь выкласть и ТС если не затруднит в шапку, думаю тема разрастется ))
 
Хрень этого движка в том, что он плющит привьюхи фоток!
Что значит плющит?

Спасибо за ответ! Но как же мне продолжить процесс инстоляции если это Нул версия и подскажите что мне сделать и тем более она последняя. Мне удалить строчку (каторая выше втеме) или что можно? Пожалуйста подскажите, я любитель и не в курсе об этом... Спасибо
Мой предыдущий пост предназначался не для вас, а для тех кто интересуется стучалками в этом скрипте.
 
Ребята а вы кто нибудь подскажите как установить pinme, я скачал его в вашей теме а у меня не выходит сайт никак...? Спасибо
получаю вот что > Warning: require_once(/home/username/public_html/smarty/libs/Smarty.class.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in/home/gkbook5/public_html/pinwow.net/include/config.php on line 28

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/username/public_html/smarty/libs/Smarty.class.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in/home/gkbook5/public_html/pinwow.net/include/config.php on line 28
Спасибо за ответ! Но как же мне продолжить процесс инстоляции если это Нул версия и подскажите что мне сделать и тем более она последняя. Мне удалить строчку (каторая выше втеме) или что можно? Пожалуйста подскажите, я любитель и не в курсе об этом... Спасибо
Там есть инструкция для установки. Гугл-переводчик и немного внимательности решат проблему... Ну если уж совсем все запущено, дайте знать, найду время и распишу по полочкам... ТС, надеюсь не против, что я тут немного саппортом на общественных началах побуду?:) Это я из корыстных побуждений, чтобы тема не умирала:) Все таки надеюсь, что кто нибудь поможет решить вопрос с русскими названиями для бордов...
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Не забудьте здесь выкласть и ТС если не затруднит в шапку, думаю тема разрастется ))
Конечно, обязательно выложу.

Что значит плющит?
Сжимает не пропорционально оригиналу:)

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Сжимает не пропорционально оригиналу:)

Решается добавлением нескольких строк кода.

Все таки надеюсь, что кто нибудь поможет решить вопрос с русскими названиями для бордов...

Чтобы сделать нормально для SEO, надо будет добавить еще один столбик в таблицу "boards". Чтоб название борда заносилось отдельно от его URLадреса.
После этого подправить запросы и вывод инфы в нескольких файлах. Вот и все. Если будет свободное время, то напишу что и как переделать.
 
demolg - по первому и второму пункту, можно пожалуйста поподробнее...
 
Там есть инструкция для установки. Гугл-переводчик и немного внимательности решат проблему... Ну если уж совсем все запущено, дайте знать, найду время и распишу по полочкам... ТС, надеюсь не против, что я тут немного саппортом на общественных началах побуду?:) Это я из корыстных побуждений, чтобы тема не умирала:) Все таки надеюсь, что кто нибудь поможет решить вопрос с русскими названиями для бордов..
я делал все как надо шаг за шагом и по англиски шарю хорошо но у меня ошибка и сайт не в сети...
 
1. Попробуй проверить права на файлы и папки
2. Обратись к админам хостинга, с моим хостингом долго мудохались, пока подстроили под параметры скрипта.


Решил кто-нибудь проблему вывода текста в его исходном виде? Сейчас вводится с пробелами, абзацами (например рецепт кулинарии), а на сайте выводится все одним текстом (т.е. все идет подряд.)
Количество вводимых символов я увеличил, а с текстом не могу разобраться.
 
Решил кто-нибудь проблему вывода текста в его исходном виде? Сейчас вводится с пробелами, абзацами (например рецепт кулинарии), а на сайте выводится все одним текстом (т.е. все идет подряд.)
Количество вводимых символов я увеличил, а с текстом не могу разобраться.
Данные записываются в БД корректно, вся проблема с выводом. Кто не догадался, то решается это с помощью добавления функции nl2br.

Кто совсем новичок в PHP, делаем так:


1. В файле "themes/pin.tpl"в строке 120 видим такой код:
Код:
<span class="sysPinDescr">{$pins.ptitle|stripslashes}</span>

После stripslashes добавляем функцию nl2br.
Должно получиться вот так:
Код:
<span class="sysPinDescr">{$pins.ptitle|stripslashes|nl2br}</span>

2. Тоже самое делаем и в файле themes/pin2.tpl со строкой 196
3. Удаляем кэш из папки temporary
 
demolg - Большое спасибо за помощь!!!
Вы случайно не решили проблему ужасного тормоза при открывании пина? уж очень долго он открывается....

Такая странная происходит ситуация:
Создал 3 аккаунта. Попробовал с 3-ех аккаунтов добавить пины. Почему то некоторые аккаунты не хотят выводить пины других аккаунтов.
1 аккаунт - не видит добавленные пины 2-го и 3-го аккаунта
2 аккаунт - видит добавление пины 1-го но не видит 3-го
3 аккаунт - видит добавление пины 1-го но не видит 2-го
Как то так получается, можете пожалуйста провести у себя такой эксперимент. Уверен что он очень ВАЖЕН!

p.s. Это при выводе всех пинов на главной, в категориях они выводятся.

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Такая странная происходит ситуация:
Создал 3 аккаунта. Попробовал с 3-ех аккаунтов добавить пины. Почему то некоторые аккаунты не хотят выводить пины других аккаунтов.
1 аккаунт - не видит добавленные пины 2-го и 3-го аккаунта
2 аккаунт - видит добавление пины 1-го но не видит 3-го
3 аккаунт - видит добавление пины 1-го но не видит 2-го
Как то так получается, можете пожалуйста провести у себя такой эксперимент. Уверен что он очень ВАЖЕН!

p.s. Это при выводе всех пинов на главной, в категориях они выводятся.
Возможно, что установлен с ошибкой. У меня все нормально. так же создавал несколько акков и экспериментировал. Полный порядок.
 
Назад
Сверху