Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

Пакета русского языка нету?:rolleyes:
 
  • Заблокирован
  • #13
Есть у кого небудь переделка как на пинме.ру
Интересует возможность массовой добавкий новостей. а не по одной как тут
 
Есть парсер, отдельным скриптом
 
Скрипт отличный. Спасибо.По маленьку русифицирую сейчас его. А пробовал кто нибудь сделать, чтобы название борды можно было на русском писать? Там такая заморочка, что категории на русском можно, а борды только на латинице, т.к. скрипт название в УРЛ прописывает.
 
Хрень этого движка в том, что он плющит привьюхи фоток!
 
Согласен. Но в других подобных скриптах то же самое. Например, в компоненте Джумлы. Все отлично, но с превьюхами такой же баг... Кстати, у меня остался этот компонент (делал для заказчика сайт и покупал лицензию), может поможет кто нибудь обнулить его? Сорри если оффтоп
 
Ребята а вы кто нибудь подскажите как установить pinme, я скачал его в вашей теме а у меня не выходит сайт никак...? Спасибо
получаю вот что > Warning: require_once(/home/username/public_html/smarty/libs/Smarty.class.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in/home/gkbook5/public_html/pinwow.net/include/config.php on line 28

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/username/public_html/smarty/libs/Smarty.class.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in/home/gkbook5/public_html/pinwow.net/include/config.php on line 28
 
В файле "themes/administrator/global_header.tpl" строка 120:
Код:
{php}global $config; echo @file_get_contents("http://www.scriptolution.com/updates/pinme/index.php?v=".$config['ver']); {/php}
Скрипт делает проверку версии PinMe и если она устарела, то выводит:
Latest Message: PinMe Script Version 1.7 Update Now Available Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Не думаю что кто-то захочет светить в логах scriptolution.com свой IP.
 
Спасибо за ответ! Но как же мне продолжить процесс инстоляции если это Нул версия и подскажите что мне сделать и тем более она последняя. Мне удалить строчку (каторая выше втеме) или что можно? Пожалуйста подскажите, я любитель и не в курсе об этом... Спасибо
 
Назад
Сверху