Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

Предлагаю остановить обучение новичков поиску ошибок исполнения скриптов. Гугл поможет.
Или в рекламном разделе можно создать ветку с просьбой о платной помощи по установке/настройке скрипта.
За продолжение флуда последует бан.

Если установлена панель ISPManager, то идем в пункт меню журнал и смотрим error-файл интересующего нас сайта.
Либо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Перезалейте скрипт у кого он есть.:ah:
 
Ребят а кто в курсе, как заставить работать авторизацию на главной странице через модульное окно ? не пряник.. сделал все как надо но, авторизация не робит, тупо обновляет страницу.. подозрение что можно это сделать в login.php даже пытался заменить login.tpl на header_menu.tpl но без результатов (( буду признателен если подскажите как зафиксить это дело
 
Много времени прошло и никто не пишет)
У кого-нибудь встречалась такая проблемка: На главной или категориях, скролл иногда останавливается, и прокручивается индикатор загрузки. Долго крутится и ничего не происходит.
Также, можно ли скрол сделать плавным? сейчас он прокручивает отрывками.
 
У кого-нибудь встречалась такая проблемка: На главной или категориях, скролл иногда останавливается, и прокручивается индикатор загрузки. Долго крутится и ничего не происходит.
У меня такой проблемы нет.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
PinMe Script
кому надо вот скрипт без стучалок чистый качайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какая версия не знаю, ставил на тест все работает и стучалок нету. Похоже, что это не нуленая чистая версия
 
PinMe Script
кому надо вот скрипт без стучалок чистый качайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какая версия не знаю, ставил на тест все работает и стучалок нету. Похоже, что это не нуленая чистая версия
скрипт норм, а нул не нашли еще?
 
Назад
Сверху