Компонент HWDMediaShare

Так же, у кого есть подписка, скиньте документацию по нему. не могу разобраться как его настроить. Бесплатно документация не доступна простому смертному. спасибо

Документация доступна только на сайте. По крайней мере на скачку я не видел.
 
Можно посохранять страницы из браузера и упаковать их в архив. Буду очень признатаелен
 
Такой вопросик, кто то смог побороть создание сотни клонов видео созданных данным компонентом??.
А так то, компонент отличный, но есть и огроооомный минус, при количестве категорий видео более 50 начитается шляпа, выпадающее меню выбора категории безбожно глючит и отображаются не все категории + нет постраничной разбивки категорий в окне выбора категории. если категорий больше 80 - вообще анриал выбрать нужную категорию.

Ранее пользовался данным компонентом для видео галереи на одном из сайтов, отказался по причине плохой SEO оптимизации и не удобная форма выбора категории.
сейчас использую компонент JBZOO, хотя можно было сделать и на обычном бесплатном ZOO.

Как обстоят дела с описанными косяками в последней версии?? отпишитесь плз кто юзает.
 
Можно посохранять страницы из браузера и упаковать их в архив. Буду очень признатаелен

Той документации что есть у них хватит для настройки. Насколько я помню если и закрыто от простого люда то процентов 10. Так что если ты зарегистрирован там, то проблем не возникнет. просто они так заманивают людей на свои платные подписки.


Такой вопросик, кто то смог побороть создание сотни клонов видео созданных данным компонентом??.
А так то, компонент отличный, но есть и огроооомный минус, при количестве категорий видео более 50 начитается шляпа, выпадающее меню выбора категории безбожно глючит и отображаются не все категории + нет постраничной разбивки категорий в окне выбора категории. если категорий больше 80 - вообще анриал выбрать нужную категорию. Ранее пользовался данным компонентом для видео галереи на одном из сайтов, отказался по причине плохой SEO оптимизации и не удобная форма выбора категории. сейчас использую компонент JBZOO, хотя можно было сделать и на обычном бесплатном ZOO


Это единичные случай. сколько с ними работаю проблем не возникало. Устанавливал на разные сайты и пиратку и лицензию. По поводу SEO то она везде плохая даже на ZOO, хотя в последней версии HWDMediaShare они как бы подправили, а так всё тоже самое )
 
Последнее редактирование:
Устанавливал на разные сайты и пиратку и лицензию.

А выбор категории для видео тоже поправили?? описывал выше что не так с выбором категории.

И вроде бы как обещали добавить вставку плейлиста с youtube, не в курсе добавили функционал вставки плейлиста??.
 
А выбор категории для видео тоже поправили?? описывал выше что не так с выбором категории.

И вроде бы как обещали добавить вставку плейлиста с youtube, не в курсе добавили функционал вставки плейлиста??.

На счёт плейлистов не в курсе я ими не пользовался в полной мере. А вот с категориями, то были подозрения что что-то не так, но при обновление самого движка всё вроде заработало корректно. А вообще если вам не нужны рейтинги и всякие кнопочки, то можно сделать и стандартным способ через статьи. У меня получилось. Внешний вид через css и php настроил и всё.

Можно воспользоваться Yendif Video Share он полегче или MijoVideos по мне так более качественная вещь.
 
А что, HWDmediashare совсем умер? Обновлений не будет?
А то конвертор для публикации видео с youtube в очередной раз накрылся :(
 
А что, HWDmediashare совсем умер? Обновлений не будет?
А то конвертор для публикации видео с youtube в очередной раз накрылся :(

Да разраби забросили его уже очень давно как Я знаю
 
Доброго времени суток.
Ребят, свежего не найдется? Или перезалейте, плз, последнее.
 
Назад
Сверху