Компонент HWDMediaShare

hwdMediaShare 1.1.10
compat_25.png
compat_30.png

 
Подскажите как изменить название кнопки Play в данном компоненте? Всё перерыл не могу найти.
 
Не устанавливается плагин plug_cb_media, выдает ошибку об отсутствии xml (ставлю на joomla 2.5)

p.s.: Подскажите, пожалуйста, ответ на простой вопрос: как сделать вставку роликов в ютуба, без загрузки на хостинг с помощью этого компонента?

и, возможно, где-то есть список назначения файлов из полного архива? Поделитесь, пожалуйста.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
p.s.: Подскажите, пожалуйста, ответ на простой вопрос: как сделать вставку роликов в ютуба, без загрузки на хостинг с помощью этого компонента?
не надо ничего загружать, просто выберите Add remote video и вставьте ссылку с Ютюба. Все.
 
Последнее редактирование модератором:
Обновленная версия пакета hwdMediaShare. В него входят популярные компоненты для создания полнофункциональных сайтов фото и видео хостингов.
HWD Media Share |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|v.1.1.13
interface.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-то пробовал ставить рекламы к видео. Ранее был чудесный компонент который дополнял этот, где можно было самостоятельно ставить прироллы, а здесь я пока ничего подобного не нашел.
Пользуюсь данным компонентом уже год. Лучше пока не нашел, вот только найти бы способы монетизации...

Нашел возможность ставить рекламу при помощи JW Plaer, но он подтягивает рекламу с агрегаторов. Может кто ставил свою рекламу?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, я в настройках компонента увидел возможность выбирать плеер (во вкладке media). А вот как добавить плеер (например uppod) не подскажите???
 
Назад
Сверху