[Помощь] Рекомендованные товары только в наличии

99cent

Старатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
12
Под каждый товар есть список рекомендованных товаров. Как бы сделать, что бы товары которых нет в наличии (товарный остаток = 0) не отображались. В шаблоне это сделать не получится, а с php я на Вы.
Наверняка кто-то себе уже делал это.
 
Найди файл, который отвечает за вывод рекомендованных товаров, и пропиши там условие
 
Речь идет о спец предложениях, а в предложенном вами варианте про рекомендованные товары. Вы второй раз не в попад отвечаете. Набиваете сообщения?
 
Речь идет о спец предложениях, а в предложенном вами варианте про рекомендованные товары. Вы второй раз не в попад отвечаете. Набиваете сообщения?
ТС Вы сами читаете что пишете? В первом посте Вы написали что требуется для рекомендуемых товаров, в последнем пишете про спец предложения.
 
Мой бок. Трижды извиняюсь.
 
я думаю, перед тем как отвечать
какой вопрос- такой и ответ
по поводу спец- предложений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тебе ответили , время на тебя потратили - а тебе ещё и не нравится - ответы на эти вопросы все в гугле на первой странице. гугла нет ,

Почитай правила форума :
2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!2.6 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.

А теперь будь мужиком и удали свои посты , кроме первого , раз трясёшься что посты набивают . только ты здесь и набил три поста. А первый пост отредактируй раз уж передумал в просьбе.

А по делу код выкладывай.
 
Назад
Сверху