Список свободных доменов с PR4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как определить, что эти домены не забанены в Яндекс?
В свое время проверял добавлением через аддурл. Если забанен то писалось что индексация данного домена запрещена
 
После новой индексации сайта и когда гугл видит что в robots.txt нет упоминаний нового домена (опция host) то он должен расклеять домен.
PR вы получаете на основе ваших беков, а PR основного сайта может упасть, если жирные беки вели на ваш сайт а не на их новый сайт.

Когда создаешь такой робот.тхт и указываешь , что домен неновый, ты хочешь сказать, что домен тогда не должен попасть в песок ГУгла, как в основном - это получается, при появлении нового владельца домена?

Можешь ли код такого робота.тхт кинуть?
 
Когда создаешь такой робот.тхт и указываешь , что домен неновый, ты хочешь сказать, что домен тогда не должен попасть в песок ГУгла, как в основном - это получается, при появлении нового владельца домена?
Можешь ли код такого робота.тхт кинуть?

При чем тут песок?

Попали в индекс и расклеяли домен, неужели мало?

Для продажи ссылок более чем хватит.

А вообще не стоит сильно парится, это все актуально при высоком PR с живыми беками на сайт.

Если беков уже нет, то после апа даже после раслейки PR упадет конкретно если не до нуля.

Я вон коды выложил для сайта.
Залили на хостинг добавили в гугле и ждете индексации.
Проиндексировались, потом есть смысл заморачиваться с сайтом, ибо если гугла не проиндексит, то тогда все на смарку.

А после индексации на новом сайте расклеиваете:
или не указывая в robots.txt директивы host вообще
или host указывает на ваш сайт

И фсо.
 
Влом мне чекать смотрите фсо шо есть:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и для владельцев OpenOffice
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В базе домены разной степени свежести, некоторым уже по пол года, некоторым не более месяца.
Потому у части PR уже нету, а часть уже занята.
В базе 14700 доменов, чекайте кому надо.
Сразу скажу сначала надо чекать все на занятость.
Ибо занято процентов 70.
Потом надо чекать на PR.
Ну а уже то что останется смотреть вручную беки и склейку.
 
Ну а теперь палим тему:

Клея там правда хватает, но то что форум тот почти не посещаемый дает очень большой плюс.
И смотрите домены освобождаются позже чем написано, регистраторы они вообще редиски, когда хотят тогда и освобождат домен.
Так что смотрите темы те что постарее, там домены уже удалились.
Сам я базу ту не проверял, у меня доменов не клеяных с PR столько что работы хватит не на один месяц, чтоб там сайты сделать.
Но на первый взгляд там можно кой че интересное найти.
 
Ну а теперь палим тему:
*** скрытое содержание ***
Клея там правда хватает, но то что форум тот почти не посещаемый дает очень большой плюс.
И смотрите домены освобождаются позже чем написано, регистраторы они вообще редиски, когда хотят тогда и освобождат домен.
Так что смотрите темы те что постарее, там домены уже удалились.
Сам я базу ту не проверял, у меня доменов не клеяных с PR столько что работы хватит не на один месяц, чтоб там сайты сделать.
Но на первый взгляд там можно кой че интересное найти.
Кинь еще пару таких ссылок плз ;)
 
Кинь еще пару таких ссылок плз ;)

Раньше вот ето hxxp://funtoosh.org/ был очень достойный сайт, правда он с сентября ничего не пишет, но мали ли вернется к сему благородному занятию.

Тут без PR hxxp://www.wsmdomains.com/ExpiredDomains/

hxxp://www.dotsell.org/ тут тоже кой чего.

А вот ето я совсем недавно нашел:
Тут в осовном можно смотреть короткие домены (сначала).
Ну и далее по датам по аналогии.
 
А как можно узнать историю домена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху