Украинцев хотят сажать за спам на три года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну легко или тяжело это понятия не материальные, следовательно не существуют.
Показуха все, с таким же успехом могут принять закон, что голубям запрещено гадить в городской черте. Спам всех задолбал, но принимать и обсуждать законы следует те, за исполнением которых реально уследить. Хотя если народ спамера отловит, упакует и доставит в органы, теперь его судить смогут :D
 
А почтовая рассылка по клиентам, подписавшимся на рассылку, а потом вдруг забывших об этом тоже будет спамом? Где провести границу? Как по мне - то это не правильно. Мне тоже спам не нравится, но спам фильтр отсекает 99% этой чепухи.
С тем же успехом можно сажать за то, что ты у людей на улице узнать дорогу хочешь. Или промоутеров, которые листовки раздаеют. Тоже ведь людей дергают.
 
Поздно как-то спохватились. Вот раньше спама много было, а сейчас практически не напрягает. Но мочить гадов всё равно надо!
 
Полностью согласен! Спамеры лично меня раздражают и при наличии свободного времени всегда пишу жалобу на спамера хостеру.
 
Полностью согласен! Спамеры лично меня раздражают и при наличии свободного времени всегда пишу жалобу на спамера хостеру.
я тоже такого мнения, но не вижу ничего такого в спаме страшного чтобы за это сажать ещё, кто только такое придумывает...:eek:
 
  • Заблокирован
  • #26
Согласен. Такой же закон нужно было бы и в России ввести. Спамерам руки нужно отрубать по самое не балуйся чтобы не спамили сайты и эл.почту. :mad:
Достали уже. Из за этих уродов поисковики блокируют сайты
 
Что ж тут одни антиспамеры то собрались и своё негодование высказывают и при чём большинство в некультурной форме с оскорблениями.
Давайте до свиданья.
Если уж руки чешутся и способности "О ВЕЛИКИЕ" по написанию абуз и нравоучению, тогда вперёд в разделы где альсаб, хрумер хьюман и другой софт ткс сказать "для упрощения ручной рассылки" обсуждают. Вот там то баталии какие начнуться ))) Думаю там точно не хватит слов чтоб сторонников автоматизации процесса переспорить.

Потренируйтесь на другом поприще спама:
Давайте все как налягнём на всемирное телевиденье и все вместе пропищим, что мол телек мой, а тут каждые 10 мин рекламой наше зрение паносят - ЭТО ЖЕ СПАМ - т.к. нам ЭТО навязывают.
Думаю после подобного Вам не "давай до свиданья" скажут, а чуть покороче фразой и более уверенной.

Всем удачи в новом году.
 
интересно как отслеживать будут :D
 
очередная мулька))) что б было о чем поговорить, по обсуждать и было кого обосрать, а может даже поспорить))
 
Нормальный закон собираются принять. Почему мулька? У нас в Литве с этого года приняли закон о запрещении кидания бумажной рекламы в почтовый ящик если владелец ящика не хочет ее получать. Клеишь на ящик бумажку - рекламу не кидать и все. При доказанном факте - штраф до 10000 литов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху