На экране 14.1" можно работать?

jabbaxatt, не стоит покупать технику DNS - это очень дерьмовая сборка и комплектующие.
Asus N75SL и Dell Inspiron 5720 - одни из оставшихся нормальных вариантов.
Toshiba, Sony, MSI дешевле 40т.р. - просто ужасны.

Дома сижу на IPS 24", но задумываюсь 27-30...
15" ноут использую как плеер)) Как работать за 15" - даже не представляю, максимум параметры рекламных компаний отредактировать.
На презентации хожу с диодным минипроектором.
 
Перешел на Macbook 13 с Retina - замечательно!!!
 
На ноуте работаю онли ин офис и там у меня Dell Lattitude 13" + Dell Ultrasharp 24, маленький монитор для почты, чатиков и музла - большой для серьезной работы. Как работать только на маленьком - ни панимать. В полях с планшетом и то при всяком случае по ХДМИ цепляюсь к чему-нибудь большому.
Как-то так. Считаю что на маленьких дисплеях работать можно только в экстримальных условиях
 
На ноуте работаю онли ин офис и там у меня Dell Lattitude 13" + Dell Ultrasharp 24, маленький монитор для почты, чатиков и музла - большой для серьезной работы. Как работать только на маленьком - ни панимать. В полях с планшетом и то при всяком случае по ХДМИ цепляюсь к чему-нибудь большому.
Как-то так. Считаю что на маленьких дисплеях работать можно только в экстримальных условиях
У меня ноут Dell D630 из бизнес линейки, брал давно для командировок и работы с торговым и не только оборудованием, т.к. на нем есть родной com порт, т.к. эмуляция не всегда прокатывает. А так что дома, что на работе NEC 22'' и больше пока смысла не вижу, т.к. у него и соотношение сторон не 16 к 9, а 16 к 10, что на мой взгляд удобнее, однако стал обращать внимание, что очень хочется добавить рядом второй монитор, с такими же габаритами и размерами ))) Вот это было б действительно удобно. Осталось место под него найти. И сам монитор :conf:
 
У меня ноут Dell D630 из бизнес линейки, брал давно для командировок и работы с торговым и не только оборудованием, т.к. на нем есть родной com порт, т.к. эмуляция не всегда прокатывает. А так что дома, что на работе NEC 22'' и больше пока смысла не вижу, т.к. у него и соотношение сторон не 16 к 9, а 16 к 10, что на мой взгляд удобнее, однако стал обращать внимание, что очень хочется добавить рядом второй монитор, с такими же габаритами и размерами ))) Вот это было б действительно удобно. Осталось место под него найти. И сам монитор :conf:
Есть такое дело, не хватает одного уже, особенно если сразу пытаться работать с таблицами, схемами Visio и делать записи в CRM. На фото решение :)
 

Вложения

  • examination-components-57[1].jpg
    examination-components-57[1].jpg
    28,8 KB · Просмотры: 5
Это такая хитрая подставка или такой сборкой идет готовое решение? )
 
Надо будет подумать. Но наверх (то есть, если добавить еще один монитор сверху), я попробовал при работе как бы "позаглядывать", добавлять монитор не хочу - не комфортно как-то, так же, как и ставить два монитора симметрично рабочего места. Оптимал (т.к. второй монитор первоначально не планируется к 100% использованию, а только будет выполнять вспомогательную функцию по требованию) установить его правее основного. Но для этого надо будет высвободить место.
 
Назад
Сверху