Регистрация сайтов в зоне org.ua станет платной

да, я уже ощутил на себе действие новых правил...когда у тебя больше 2-х десятков домено в этой зоне...начинаешь задумываться, зачем оно тебе надо))
Такая же беда случилась ранее с org.ru и net.ru.
И все помнят, как большинство перешло на другие зоны и по более вменяемым ценам!
 
  • Заблокирован
  • #32
О да... у меня больше десятка доменов в зонах org.ua и региональных (которые тоже к несчастью стали платными) c неплохими пузомерками, так вот.. перенес на ukraine.com.ua а что дальше? Оплачивать продолжение или покупать дешевые рушки или *.info (в поляков) и делать склейки?
 
80 грн это очень дорого. Тем более это org.ua Вообще бесплатно должно быть.
 
  • Заблокирован
  • #34
Давно пора. Правда, считаю, неоправданно дорого. Раза в 4 меньше их красная цена
 
Кому нужен тот org.ua?! Вот за Com.ua или Ua согласен, есть смысл платить столько, какова нынче тарификация.
 
Думаю, большинство полезных сайтов просто вымрет на орг-юа.
Статья, полная негодования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скоро не только эти домены будут такого характера подноготную носить а и все остальные, на которые спрос есть.
 
Надо делать свой хостинг центр!
 
это не правильно, домен org.ua можно было зарегистрировать бесплатно и пользоваться бесплатным продлением. Это был единственный домен такого рода.
 
Перевёл домен к ним, но в поле "владелец" обнаружил надпись "nic-cunic", т.е. фактически это значит, что владельцем домена стали они.
Звоню по скайпу – мне вежливо объясняют, что это связано с техническими проблемами, и как только их поборят – все клиенты получат оповещение.

В то время как при заказе бесплатного ~.pp.ua тут же у меня, залогиненого, попросили создать ~-CUNIC запись и её попросили привязать к домену – во "владельце" сразу отобразился мой CUNIC...

Хотя в хуизе моего домена org.ua всё вроде относительно честно: "registrant: unknown".
(они любят использовать сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)


Кстати для pp.ua на один мобильник разрешается 3 домена в месяц.
 
Назад
Сверху