Регистрация сайтов в зоне org.ua станет платной

Не наложать... .pp.ua это проект NIC.UA :)
ИМХО, nic.ua, Віктор Форсюк и hostmaster.net.ua – одна компания, а pp.ua относится к "Сервiс Онлайн".

Цитата из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
"Некоторые домены после регистрации без каких-либо объяснений блокируются либо удаляются.
Список заблокованих доменів в зоні org.ua"

а на офсайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – ничего про деньги не написано... Выходит, что с миру – по нитке – обдери ближнего своего...

Выходит, что в этой зоне – бардак, нужно либо её байкотировать, либо наводить порядок.

Блин, у меня там хороший некоммерческий сайт, так не охота домен менять: заново индексировать поисковиками, на него ссылки на других сайтах стоят...
 
ИМХО, nic.ua, Віктор Форсюк и hostmaster.net.ua – одна компания, а pp.ua относится к "Сервiс Онлайн".
nic.ua - проект "Сервiс Онлайн" ... и к хостмастеру никакого отношения не имеет :)
а на офсайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – ничего про деньги не написано... Выходит, что с миру – по нитке – обдери ближнего своего...
Относительно денег за орг.юа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
гляньте строку "оплата"
 
И какие теперь варианты остаются, кроме pp.ua ? Летом забрали региональные, теперь и публичный каким-то боком приравняли ко 2 категории с дикой стоимостью. За такую чену уж лучше .com или .org :eek:
 
Получаются противоречащие друг другу данные.

> nic.ua - проект "Сервiс Онлайн" ... и к хостмастеру никакого отношения не имеет
дык какого хрена они деньги берут? Деньги должен брать Віктор Форсюк :pop:! :dead:
Ну так nic.ua что единственный регистратор доменов в орг.юа ?)) Вон сколько регистраторов с списке выше ))
А Форсюку (администратор зоны орг.юа и директор ООО "ОРГ.УА") будет попадать какая-то сумма от регистраторов за каждую регистрацию (насколько слышал 48 грн.)...
Цена домена же будет вмещать: деньги Форсюку + накрутка регистратора...
 
Так я так и не понял. Первый раз перенести к регистратору уже существующий домен - Бесплатно?
 
Я тоже сразу не понял. Бардак у них. AuthInfo дают – значит, бесплатно.

Только что прислали SMS-кой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
 
Так теперь можно эти домены продавать?
 
Я вчера перенес свои домены к новому регистратору. Перенос - бесплатно, продление платное, но те несколько месяцев, которые до него остались - точно бесплатные. С меня ни копейки не взяли.
 
Назад
Сверху