1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[Помощь] Не выводятся "условия обслуживания" в корзине VM2

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем MisterShadow, 6 ноя 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
  1. MisterShadow

MisterShadow Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    13
    Доброго всем времени! Помогите решить проблему.
    Многие как раз пытаются избавиться от информации, которая появляется при клике по тексту "Пожалуйста, прочтите и примите Условия обслуживания.", а мне она нужна, но при клике по ссылке ничего не происходит, а нужно, что б выводился текст с условиями покупки, который задаётся в настройках магазина, где вкладка "Продавец" в поле "Условия обслуживания".

Похожая проблема была при клике на кнопке "Добавить в корзину". У меня не появлялось окно с вопросом продолжить покупку или перейти в корзину. С корзиной я решил проблему в настройках VM2 просто убрав вывод этого окна и сделал сразу переход на корзину после нажатия на кнопку "Добавить в корзину". Это не самое лучшее решение, но впринципе меня оно устроило. В общем такое чувство, что тут такая же ситуация, - не выводится всплывающее окно, а где рыть я даже не представляю.

Стоит J2.5, VM2.0.12f

2. V-A-S

V-A-S Создатель

Регистр.:
    22 мар 2012
    Симпатии:
    17
    С вероятностью 99% конфликт скриптов идет. Была у меня подобрная ситауция, выяснял что конфликтует поочередно отключая модули.

MisterShadow нравится это.
  3. MisterShadow

MisterShadow Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    13
    Действительно, оказалось, что конфликт с шаблоном bt_xsoft... :(
    Спасибо за подсказку, думал VM криво стоял.
    А возможно как-то по другому выводить это окно, что б покупатель видел условие?
    От шаблона отказаться не могу, сайт давно на этом шаблоне написан.

4. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Искать альтернативные лайтбоксы, попапы и т.п. которые не конфликтовали бы с другими модулями.
    Здесь дело больше для специалиста, а Вы как я вижу мало разбираетесь, так что велкам в рекламный раздел с подробностями. Может там кто и бесплатно поможет, а может и не бесплатно.
    Тему прикриваю, если что, пишите в ЛС.

Статус темы:
Закрыта.