[Помощь] Не выводятся "условия обслуживания" в корзине VM2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterShadow

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
77
Реакции
18
Доброго всем времени! Помогите решить проблему.
Многие как раз пытаются избавиться от информации, которая появляется при клике по тексту "Пожалуйста, прочтите и примите Условия обслуживания.", а мне она нужна, но при клике по ссылке ничего не происходит, а нужно, что б выводился текст с условиями покупки, который задаётся в настройках магазина, где вкладка "Продавец" в поле "Условия обслуживания".

Похожая проблема была при клике на кнопке "Добавить в корзину". У меня не появлялось окно с вопросом продолжить покупку или перейти в корзину. С корзиной я решил проблему в настройках VM2 просто убрав вывод этого окна и сделал сразу переход на корзину после нажатия на кнопку "Добавить в корзину". Это не самое лучшее решение, но впринципе меня оно устроило. В общем такое чувство, что тут такая же ситуация, - не выводится всплывающее окно, а где рыть я даже не представляю.

Стоит J2.5, VM2.0.12f
 
С вероятностью 99% конфликт скриптов идет. Была у меня подобрная ситауция, выяснял что конфликтует поочередно отключая модули.
 
Действительно, оказалось, что конфликт с шаблоном bt_xsoft... :(
Спасибо за подсказку, думал VM криво стоял.
А возможно как-то по другому выводить это окно, что б покупатель видел условие?
От шаблона отказаться не могу, сайт давно на этом шаблоне написан.
 
Действительно, оказалось, что конфликт с шаблоном bt_xsoft... :(
Спасибо за подсказку, думал VM криво стоял.
А возможно как-то по другому выводить это окно, что б покупатель видел условие?
От шаблона отказаться не могу, сайт давно на этом шаблоне написан.
Искать альтернативные лайтбоксы, попапы и т.п. которые не конфликтовали бы с другими модулями.
Здесь дело больше для специалиста, а Вы как я вижу мало разбираетесь, так что велкам в рекламный раздел с подробностями. Может там кто и бесплатно поможет, а может и не бесплатно.
Тему прикриваю, если что, пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху