Меоы после проседания сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы шутите о ссылках и прямых вхождениях? Это же путь в бан, через панду энд пингвина.
Это мой 7-летний опыт в продвижении сайтов :) К тому я еще раз повторяю самое первое и основное заклинание любого сеошника "За внешние факторы не ба-а-а-а-анят" ;)
Яндекс внешние ссылки с точным вхождением поклеит, будет считать за одну-две, а гугл очень даже позитивно на точные вхождения реагирует. Особенно с PR>=3. Потому и говорю, берите забаненые в Яндексе доноры, их в сапе много, и стоят они недорого.
 
Как же тогда бан или песочница после прогона хрумером?
Подскажите как искать в САПЕ такие доноры?
 
Как же тогда бан или песочница после прогона хрумером?
мне прогнали хрумером, припаркованный домен к одной партнёрке. так помимо ненужного мне тица и pr, ещё и куча страниц в индекс попала и в яндексе и в гугле. вот уже подумываю, туда скрипт повесить и как нормальный сайт развивать...
 
Как насчет внешних ссылок, тематики, страны, доменов, уровня страниц и уровня вложенности при поиске?
 
Основные моменты за которые могут быть санкции по фильтру Пингвина:
  • чрезмерное употребление продвигаемыми ключевыми фразами в анкорах;
    насыщение ключами внутренних и внешних ссылок;
  • злоупотребление некачественными статьями и спамом в блогах или каталогах;
  • использование так называемых seo-доменов (которые точно соответствуют продвигаемым ключам);
  • переоптимизацию страниц сайта, перенасыщение мета-тегов и текстов продвигаемыми ключами;
  • не уникальный или дублированный контент — это относится как к сайтам, у которых он был украден, так и к ресурсам, которые украли чужой контент.
 
dima_8_16_80 - Какое по вашему кол. ссылок с ПР в сутки на один домен можно закупать, опираясь на ваш опыт.
 
Меньше ссылок с прямым вхождением + больше ссылок с анкором в виде домена = любовь гугла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху