• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Дле Доска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждём давно уже, но так и не появилося.
:nezn:
 
Написано же, что завтра.
Заодно и флуд почищу.
 
Ну вот собсвенно и Файлик версия "0.1 Бета" Переделанный
Сдругого движка ;).
Единая проблема я так ине понял откуда поевляютцо перед заголовком левые пробелы :(..
Надеюсь в скором времени я переделаю сею доску в корне под Дле
 

Вложения

  • 0.1 beta.rar
    79,2 KB · Просмотры: 19
В общих чертах, это переделка скрипта от WR-Board. Я не загонялся с внедрением её в саму ДЛЕшку, а поставил так как она и должна стоять. Круто всё получилося. Сайт не раскручивал, но откудато пользователи её находят и там размещают свои обьявления. Мне лично она понравилась. Но хочу купить её. Стоит платная 15 у.е. фишка в том, что там можно добавлять изображения и всякие тамачки картинки. Эту ставил давно, но с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которую брал, не понравилась и я её прибил. А та что стоит от WR-Board прям радует глаз. Единственное условие не убрал копирайтов Автора. Считаю что за такую шару пусть они находятся. Если нужен пример её, могу показать, ну а проще всего воспользуйтесь поиском Гугля и он вам всем покажет. Там много чего шарового, которое можно внедрить в ДЛЕшку кому нужно.
;)
 
;).. дык в ридми все сказано ;).. и копирайты я оставлю в слудющей версеи когда переделю оснвную часть ;).. темболие єто бета версия ;)).. рание возможній способ внедрения был токо фрейм ;).. щяс сделал вроде по человечески.. токо пока разметку править в самих пхп шниках надо но думаю ету хрень я решу ;)
 
;).. дык в ридми все сказано ;).. и копирайты я оставлю в слудющей версеи когда переделю оснвную часть ;).. темболие єто бета версия ;)).. рание возможній способ внедрения был токо фрейм ;).. щяс сделал вроде по человечески.. токо пока разметку править в самих пхп шниках надо но думаю ету хрень я решу ;)
Да, давненько решалося, но так и не решилося. Мож кто напишет даное решение для ДЛЕ?
;)
 
да давненько меня в этом топе небыло..
Честно говоря отказался от это идеи лиш потому что там все в тексте :))
 
да давненько меня в этом топе небыло..
Честно говоря отказался от это идеи лиш потому что там все в тексте :))
Так что Тему походу стоит закрывать наверное. Так как дальнейшее обсуждение никчему не приведёт значит.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху