[Мод] Pinposts 3.3.x

чепуха по поводу того, что я якобы раскрутить его хочу, хук прикрепляет сообщения всегда первым, и это делает администратор или модератор, вот и все у меня оно прикреплено и это явно видно, ты наверно не словил сути вот и не разбериха :)
Да, с сайтом этим я переборщил, а вот хук и правда не работает. У меня раньше был ipb 3.2.3 и стояла 1.1 версия этого хука, после я обновил форум до 3.3.3, он не стал рабочим, после я поставил это хук(обновил) и ничего не работает, так, что возьмите свои слова назад
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы продолжаете утверждать, что хук работает нормально??? o_O И то, что там на второй странице циферка "2" выводится - это так и нужно?
 
Да извиняюсь товарищи, погорячился я, мод работает но не полностью, время появится посижу покурю че не так.
 
1,3 версия хука нужна

Что нового в версии 1.3.0

  • Для хранения информации о закрепленных сообщениях теперь используется отдельная таблица в БД, что позволит избежать проблем при установке на очень больших базах.
  • Добавлен флаг _isPinned для проверки в шаблоне post.
  • Добавлена поддержка IP.Board 3.3.x
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но он не работает на моем 3.3.4 .
Автор продает не рабочий скрипт, исправлять не желает. Посмотрите пожалуйста что с ним не так.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но он не работает на моем 3.3.4 .
Автор продает не рабочий скрипт, исправлять не желает. Посмотрите пожалуйста что с ним не так.
в чем заключается нерабочесть?, суть проблемы изложи, может установил неверно или конфликтует с чем то еще?...
 
При нажатии на Pin выскакивает и пропадает белое окно с ошибкой
11.jpg
Отключение всех хуков не помогло. В forum\cache нет файлов ошибок. Пробовал с разными скинами.
 
При нажатии на Pin выскакивает и пропадает белое окно с ошибкой
Посмотреть вложение 47980
Отключение всех хуков не помогло. В forum\cache нет файлов ошибок. Пробовал с разными скинами.
крайне странно. только что поставил на версию 3.4.4 проверял на первой странице темы, полет нормальный, можешь сам проверить forum.sevlan.com admin/admin
 
Я верю тебе. Но у меня версия 3.3.4 и я не один такой. На сайте, где я купил этот скрипт, в теме поддержки скрипта есть еще
 
Я верю тебе. Но у меня версия 3.3.4 и я не один такой. На сайте, где я купил этот скрипт, в теме поддержки скрипта есть еще
так обновись до актуально версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и проблема сама собой исчезнет, правда я не тестировал когда втеме более одно страници, но вроде норм, если проблема в адаптации шаблона то это решаемо, если модулей то тоже решаема, но сложнее конечно что-то допиливать придется, это лучшее решение, если как ты говоришь, автор морозится что либо править в модуле.
 
Назад
Сверху