[Мод] Pinposts 3.3.x

swart2010

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
450
Реакции
125
72326099658674957402.png


Описание

Хук для прикрепления первого сообщения в теме. Прикрепленное сообщение отображается на всех страницах темы.
 

Вложения

  • Pinposts-3.3.zip
    273,9 KB · Просмотры: 41
Руководство на английском, я лишь некоторые слова понял. Можно в двух словах по-русски, куда (после каких строк) и в какой файл вставить указанный код? Или файлом надо закинуть в какую-то определенную папку?
 
Руководство на английском, я лишь некоторые слова понял. Можно в двух словах по-русски, куда (после каких строк) и в какой файл вставить указанный код? Или файлом надо закинуть в какую-то определенную папку?
да ничего сложного, импортируешь хук, заходишь в админке в раздел Системные настройки -> Приложения и Модули, инсталишь хук, после чего в работе с сообщениями появится опция прикрепления сообщения (Pin post/Unpin post) вот и все.
 
не работает на 3.3.4 - при переходе на любую страницу, отличающуюся от первой, белый экран
 
не работает на 3.3.4 - при переходе на любую страницу, отличающуюся от первой, белый экран
все сделал по инструкции???
и включи вывод ошибок посмотри в чем проблема.
 
замечу, что 155-я строка это "спасибо" на аяксе, отключение которого не спасает ситуацию
 
замечу, что 155-я строка это "спасибо" на аяксе, отключение которого не спасает ситуацию
может сторонние модули мешаю, я когда тестил на чистом двиге все работало нормально, попробуй поочередно поотключать модули сторонние.
 
да ничего сложного, импортируешь хук, заходишь в админке в раздел Системные настройки -> Приложения и Модули, инсталишь хук, после чего в работе с сообщениями появится опция прикрепления сообщения (Pin post/Unpin post) вот и все.
ipb 3.3.3
Заинсталил. Опции не появилось
 
swart2010, можете сказать, у Вас на какой версии? А то у меня так же ничего на 3.3.3 не появилось, как у человека выше. По ходу мод только на одну какую-то версию движка.
 
Назад
Сверху