UA Получаете доходы от рекламы на сайте? Придется заплатить налог

Всё-таки непонятно, как они будут узнавать, поставил я баннер или ссылку за деньги или мне просто понравилась информация с того сайта?
ИМХО это всё ерунда - пока не введут специализированную отрасль, которая будет заниматься именно этим, ничего бояться не стоит. А отдел К на такую ерунду даже глаза не будет открывать.
 
Да никто ничего узнавать и не будет. В худшем случае если все таки дойдет до этого сделают отдел в налоговой, посчитают что на развитие и поддержание отдела нужно этак миллионов 50, получат бабло и отдел закроется не успев начать работать.
 
Всё-таки непонятно, как они будут узнавать, поставил я баннер или ссылку за деньги или мне просто понравилась информация с того сайта?
ИМХО это всё ерунда - пока не введут специализированную отрасль, которая будет заниматься именно этим, ничего бояться не стоит. А отдел К на такую ерунду даже глаза не будет открывать.

Все элементарно просто! Есть много программ по учету и слежке, как внутри сети так и вне! По сей возможности можно за всем следить, а с учетом Украинского государства/менталитетом, им только на руку выцедить больше денег на развитие подобных программ.
 
хотят прижать, но сил не хватит. Это сколько людей, контролирующих данный вопрос надо привлечь, чтобы получить результат.
 
Депутаты ВР страдают очередным маразмом как и все чиновники Украины. Я считаю, что надо депутатам и их родственникам до третьего колена под страхом конфискации всего имущества запретить иметь любое отношение к бизнесу и контролировать их расходы. НО СКАЖИТЕ КТО ПРИМЕТ ЗАКОН ПРОТИВ СЕБЯ!!!
 
Депутаты ВР страдают очередным маразмом как и все чиновники Украины.
Парни, а кто их выбирал? Кто из Вас пришел на выборы? Кто из Вас не дал им поменять протокол комиссии на заранее подписанный? Я знаю о чем спрашиваю. Ибо кроме основной деятельности, был одно время связан с избирательным процессом. Всякого насмотрелся.
А отдел К на такую ерунду даже глаза не будет открывать.
отдел К вообще другим занимается.
 
Знаете, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Теоретически любой доход подлежит налогообложению, под доход попадает даже если кто-то сделал Вам что-то бесплатно, потому как Вы съэкономили эти деньги и они стали Вашим доходом. но кто это делает? Так и тут, придут к крупным рекламным компаниям дяди и попросят "денег дай" и все.
 
По моему мнению если сайт скрывает свои доход, то притянуть его за неуплату налогов будет просто невозможно...
 
По моему мнению если сайт скрывает свои доход, то притянуть его за неуплату налогов будет просто невозможно...
Да этьо все понятно, плюс в России если даже есть контроль над доходами, то нет над расходами, далеко не все идет безналом и очень многое можно потом скрыть. Просто все это до поры до времени.
 
По моему мнению если сайт скрывает свои доход, то притянуть его за неуплату налогов будет просто невоз
Все элементарно просто! Есть много программ по учету и слежке, как внутри сети так и вне! По сей возможности можно за всем следить, а с учетом Украинского государства/менталитетом, им только на руку выцедить больше денег на развитие подобных программ.

Легче заставить рекламодателя платить чем отыскать владельцев множества ресурсов
 
Назад
Сверху