Поиск файлов по маске и замена bat-ником

Тема в разделе "Другие языки", создана пользователем zilon, 2 ноя 2012.

Модераторы: Цукер
  1. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    У меня есть файлы с названиями cat_1.htm, cat_2.htm ... cat_n.htm нужно из файлов вырезать символы <h1>, и </h1> заменить на <br><br> а как это сделать? Я этот батник этот допилил Перейти по ссылке под себя но получилось очень громозко, почти 1 МБ, надо как то попроще сделать, я думаю поиск всех файлов по маске сделать, сохранить эти в файлы в блокнотик и блокнотика построчно читать и делать поиск замену в файлах. Помогите допилить пожалуста, я архив с батниками и страничниками прикрепил

Вложения:

• ы!.zip
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      4
  2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
  3. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    Просто парсёр на сбрученом дедике, а я с дедика сразу на лом хочу доры заливать, если батником заменять, то его надо загрузить надо через браузер в папку с дорами и один раз открыть и всё, можно сказать дело сделано, а с прогами придётся возится, настраивать...

4. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    типа берешь свой контент даунлоадер. указываешь ему для парсинга локальный адрес, выставляешь поиск замену. Это если тебе не лень своими силами сделатью А если хочешь чтобы кто-то сделал - можно еще скриптик написать несложный

5. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    батник работает, быстрее чем CD просто весит много и вместе с другими прогами его грузить долго через браузер на дедике, а на дедике каждая секунда дорога! В любую секунду может проснутся админюга и спалить то, что я делаю и тогда:work::-]

6. Leony

Leony

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    25
    Дедик на винде? шел-скрипт никак не запустить?

7. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    операционная система на дедиках, виндовс сервер 2003 и виндовс сервер 2008 про шелл-скрипт не знаю:nezn:

8. Leony

Leony

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    25
    Тогда на autoit.
    – Ищем имена файлов по регулярке 'cat_\d+\.htm'
    – если не @error – перебираем полученный массив имён:
    – каждый файл считываем FileRead и в считанной мега-строке заменяем все вхождения
    – записываем файл обратно.
    Скомпиленный файл будет весить до 100 кб.

9. zorgi89

zorgi89 Писатель

Регистр.:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Возможноя я не туда обращаюсь, но подскажите, где достать батник для удаления банеров. Надо для работы

10. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    221
    Тс notepad.++ решит вашу проблему, указываете папку, расширения файлов указываете регулярку что на что замерить и готово.