хочу планшет за 200уе, не менее 9 дюймов IPS матрица

Green

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
115
Вообщем, реально ли найти такое чудо?
Требования
диагональ не менее 9 дюймов
проц ну не менее А10
Оператива желательно 1 Гб
Матрица IPS ибо нравится и цветопередача хорошая

Может кто скажет где рыть с кем посоветоваться?
Знаю тут есть спецы по китаю, может че подкинут дельного.

Дороже не предлагать:) все равно не куплю, тем более не для себя.
ну и что б уж не совсем ужас был внешне что б не стыдно дарить
 
проанализировал, и пришел к выводу что 200уе за планшет китайский это очень хорошо.
Кто нибудь знаком с их качеством?
Как возврат осуществляется в случае брака?
 
Рекомендую посмотреть в сторону ainol novo 7 tornados , у них отличные девайсы на 4м андройде и начинкой не хуже чем у Самсунг Гелекси Таб. Хороший Ainol можно купить начиная со 100-120 долларов, ах ещё вот что, самое главное зарядку 7 часов держит.
 
советую выделить в разы большую сумму и купить ipad 2

тк до сих пор лучше нет ни самсунгов ни асусов ни тем более китайцев

да стоит дорого, но зато работает без головняков + часов на 10 батарейки хватает
 
  • Заблокирован
  • #7
советую выделить в разы большую сумму и купить ipad 2

тк до сих пор лучше нет ни самсунгов ни асусов ни тем более китайцев

да стоит дорого, но зато работает без головняков + часов на 10 батарейки хватает
Скажи мне почему стоит переплатить более 16к рублей за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которое, лишь чуть-чуть лучше того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Работает без головняков? с чего ты взял что ainol novo 7 tornados работает с головняками? Яблочко надгрызанное сзади? вообще бредище полное. Никогда не понимал почему люди как самые натуральные лохи тратят огромные деньги на такое дерьмо, хотя есть дешевле и лучше. Зомбированные чтоль?
P.S.: У меня есть iphone 4S и я знаю что говорю(подарок).
 
Скажи мне почему стоит переплатить более 16к рублей за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которое, лишь чуть-чуть лучше того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Работает без головняков? с чего ты взял что ainol novo 7 tornados работает с головняками? Яблочко надгрызанное сзади? вообще бредище полное. Никогда не понимал почему люди как самые натуральные лохи тратят огромные деньги на такое дерьмо, хотя есть дешевле и лучше. Зомбированные чтоль?
P.S.: У меня есть iphone 4S и я знаю что говорю(подарок).

Во-первых, нефиг тут начинать ссориться. Человек выразил свою точку зрения.
Во-вторых, Китай есть Китай. Ainol тому не исключение. Есть у меня у родича Ainol последнего выпуска (Burning Fire), так что опыт общения с ним у меня есть. Доверия к китайскому планшету столько же, как и к китайскому телефону.
Опыт общения с ipad 2 и iphone также имеется, при этом весьма плотный. И вот представьте себе, я считаю что iphone - херня херней (я сам перешел с него на дешевую нокию - вот это мега аппарат), а ipad - весьма хорошая штукенция, особенно для человека, который действительно в нем нуждается, а не просто "малому поиграться".
По поводу лохов и прочего. Отвечая цитатой - "Техника Apple - это понты, простота и надежность". И где-то это так и есть.
А вообще, о вкусах и предпочтениях не спорят. Каждый выбирает то, что хочет...
 
Пользуюсь планшетами Ainol с самого первого Paladin. Всем своим друзьям его поперезаказывал, ни у кого нареканий нет и не было, кроме одного.
Китайские планшеты раз на раз не приходится... Брачек присутствует - и это факт. Вот знакомому и пришел он (Ainol Aurora) не работающий с 1 Гб памяти вместо 8. Завести завели, а место где взять? Пришлось возвращать.
Так что, тут как попадется...
Мой ELF II допустим при работе греется, причем нормально. Но уже привык и внимания не обращаю. С выпуском свежей прошивки и установкой режима работы CPU, грется перестал сильно.
Поэтому Китай брать можно, но сильно надеяться на него не надо.
P.S. iPad 2 неоднократно "втыкал", с удоыольствием бы поменял китай на него, но увы, средства не позволяют...)
 
Extalionez по сути это переплата за покуплу лучшего в своём роде девайса

iphone vs андроидфон - тут ещё могут быть сомнения, и сейчас бы я бы выбрал android

а вот в сфере планшетов ничего лучше ipad как железки нет в принципе. если сравнивать его с самсунгами и прочими брендами он далеко впереди и по функциональности и по безпроблемности и по качеству исполнения

а китай всегда брал только ценой, там нет ничего передового, нет ничего особенного, нет ниодного преимущества относительно тех же самсунгов.

говорю я это не как человек привыкший всё юзать из коробки, типа мол купил включил и всё работает

я люблю поковырять понастраивать под себя попрошивать моды прошивок и тп, но даже при всём при этом я признаю что конкурентов (в железячном плане) у ipad 2+ нет и никогда не было

3й айпад кстате мне не понравился, он тяжелее и дороже
ретина экран и сверх производительность - мне не нужны (в игры не играю совсем), вот тут с позиции "зачем платить больше" я и предпочёл ipad2

щас вышел ipad mini, хочу пребрести но пока цена в России в 3 раза дороже чем в США, наши продавцы уже вообще сума посходили в плане цен - и это основной фактор дороговизны ipad
 
Назад
Сверху