[Помощь] реализация параметров товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Groof

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
41
Реакции
8
Вобщем проблема такая, у меня в каталоге много товаров, но большой процент отличается лишь по весу. в 1.1.9 виртмарте можно было сделать в параметрах товара типы по моему назывались, вобщем выбрал тип (вес) и положил в корзину с нужной ценой. Помогите сделать тоже самое в виртмарте 2
Заранее благодарю!
 
Также интересует как это реализовать, только чтобы цена изменялась при выборе цвета
 

Вложения

  • color.png
    color.png
    8,9 KB · Просмотры: 23
Вобщем проблема такая, у меня в каталоге много товаров, но большой процент отличается лишь по весу. в 1.1.9 виртмарте можно было сделать в параметрах товара типы по моему назывались, вобщем выбрал тип (вес) и положил в корзину с нужной ценой. Помогите сделать тоже самое в виртмарте 2
Заранее благодарю!
В VirtueMart 2 для этих целей использовать нужно "Настраиваемые поля". Разобратся не тяжело. Информации на эту тему полно. Слова для поиска "настраиваемые поля VirtueMart 2"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на эту тему.
 
Спасибо :)
с полями я методом тыка будто разбираюсь :)
А с статьей ознакомлюсь.
эта ерунда
лезет не знаю как от нее избавиться

Еще раз благодарю статья помогла.
теперь пытаюсь сделать задуманное, не могу найти какой стиль отвечает за радио кнопки, хочу их раздвинуть, а удается только вместе?
 

Вложения

  • size.png
    size.png
    3,6 KB · Просмотры: 7
  • radio_box.png
    radio_box.png
    25,2 KB · Просмотры: 12
Чтобы кнопки раздвинуть, это надо покопаться в CSS. Установи плагин firebag на firefox. нажимаеш F12 и ищещ какой файл в каком месте отвечает за стиль этих кнопок
 
Спасибо :)
с полями я методом тыка будто разбираюсь :)
А с статьей ознакомлюсь.
эта ерунда
лезет не знаю как от нее избавиться
Ссылку на сайт можно? А то так говорить что-то тяжело... Надо смотреть структуру кода... Тогда можно чт-то конкретно советовать. Я думаю достаточно будет задать выравнивание по-центру чекбоксам внутри блока настр. полей, всё зависит от имеющихся свойств этих чекбоксов.
 
адрес сайта и что я уже намутил :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

надо передвинуть эти чекбоксы влево, чтобы начальная точка была слева и при добавлении новых цветов смещение шло относительно центра цвета. А то у меня уже мозг сохнет, я не программер так самоучка :)
рис 1
 

Вложения

  • radiobox_1.png
    radiobox_1.png
    17,6 KB · Просмотры: 13
адрес сайта и что я уже намутил :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

надо передвинуть эти чекбоксы влево, чтобы начальная точка была слева и при добавлении новых цветов смещение шло относительно центра цвета. А то у меня уже мозг сохнет, я не программер так самоучка :)
рис 1
Правьте шаблон вывода товара, так чтобы в каждом DIV'е был один "label" и один "input". Затем для дива задайте "text-align:center", либо уберите у элементов свойство "float", тогда они будут друг под другом по типу списка...
 
адрес сайта и что я уже намутил :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

надо передвинуть эти чекбоксы влево, чтобы начальная точка была слева и при добавлении новых цветов смещение шло относительно центра цвета. А то у меня уже мозг сохнет, я не программер так самоучка :)
рис 1

Хотел узнать, а как получилось под изображение еще и текст вывести? Вроде при выборе параметка отображение кастомов как Image ничего кроме ссылки на изображение указать нельзя.
 
Хотел узнать, а как получилось под изображение еще и текст вывести? Вроде при выборе параметка отображение кастомов как Image ничего кроме ссылки на изображение указать нельзя.
Смотрите на скрины
screen.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху