Курс по SEO программированию. Часть 2.

PRmaker

Создатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
11
1 часть курса набиралась в этом топике на формуе маулнета - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сейчас хотелось бы набрать вторую часть обучающихся на нескольих форумах. Стоимость курса стала чуть меньше - 50$, ибо материалы уже есть. Набирается группа на 20 человек(минимум - 5). При оплате курса вы получаете материала, будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу. + к тому вы получаете исходники SDG - об этом почитайте в старом топике. В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана часть работы доргена SDG и т.д... Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ. Набирается 20 человек,минимум - 5.
 
можно немного конкретики?
вы предлагаете каждому желающему скинуться по 50 баксов? или же собрать складчину?
вы автор или посредник? или просто желающий прослушать курс?
 
можно немного конкретики?
вы предлагаете каждому желающему скинуться по 50 баксов? или же собрать складчину?
вы автор или посредник? или просто желающий прослушать курс?
Я автор. Продается мой курс и моя всяческая помощь, которая обязательно понадобиться
Собрать складчину для нескольких человек(до группы в 20 человек) со скидкой можно - только предложите условия.
 
  • Заблокирован
  • #4
пропустил в тот раз курс.
ждем отзыв Dali - если он скажет "да" - запишусь сам, приведу с 3-4 друга.
 
а какую версию delphi изучают на курсе ?
 
а какую версию delphi изучают на курсе ?
Версия как правило не имеет значения, ведь важен язык. Лично я программирую на XE2, но можно и на семерке
zloberman, не помню человека dali - мб у него другой ник просто был на форуме, на котором ведется обсуждение курса, и люди вопросы задают.
 
Отпишусь и я )) курс еще идет, озвучу свое личное впечатление от уже пройденных (прочитаных) уже с дюжену уроков:

1. ПХП - пока все ооочень базаво видимо мой уровень в пхп выше тех навыков и знаний которые были в уроках по текущий (искренне верю что этим не закончится...) хотя я считаю свой уровень начальный-базовый

2. Делфи - так как я в нем дуб дубом озвучу свое мнение, оооочень интересно и в принципе доходчиво... (на мой взгляд в первых уроках (1-5) очень много материала по делфи было дано в формате коучинга для само обучения, плюс или минус тут тяжело судить но на кройняк за 80баксов для меня или за 50 для новых людей у вас есть всегда возможность завалить Алексея(Паровоза) вопросами) учитывая тот факт что уже часть материала уже написана и его можно сразу переварить пачкой, обучение будет уже проходить гораздо интересней. и опять же ожидал разбора решений более сложных нежели те что мы проходим сейчас хотя от малого простого к более сложному и большему...

З.Ы. благодаря этим сраным осенним гриппам последние урока 4-5 только читаю но не практикую надеюсь что не будет картины аля, все, я все написал, все уроки выложил, летите голуби летите....

 
Dali, спасибо за отзыв

Напомню, что цена составляет 50$, курс еще продолжается(материалы выходят раз в три дня в среднем).

Пока записался лишь 1 человек. Если вы набираетесь группой(3-4 человека например) - можете получить скидку .

Записалось и оплатило 2 человека. Осталось 18.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может хватит игнорить ,и не отвечать в ЛС и на почту ,сколько можно не отвечать по SDG?
 
PRmaker может хватит игнорить ,и не отвечать в ЛС и на почту ,сколько можно не отвечать по SDG?
Не игнорю - просто не смотрел на счетчик сообщений к сожалению. Вначале то ответил. Переактивировал вам. Если что - ссори.
 
Назад
Сверху