Помощь Как перенести сайт с bitrix на joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-investor

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
504
Реакции
113
Здравствуйте!

Нужно перенести интернет-магазин с bitrix на joomla+virtuemart, как это можно осуществить? Может есть какие-нибудь парсеры или еще что-то?
 
Здравствуйте!

Нужно перенести интернет-магазин с bitrix на joomla+virtuemart, как это можно осуществить? Может есть какие-нибудь парсеры или еще что-то?
Экспорт в xml или csv товаров из битрикса не помогает?

оффтоп. Нельзя ли уточнить чем вызвана такая удивительная ситуация переезда. Буду благодарен, если напишете в личку, чтобы не засорять тему.
 
При экспорте в csv не передаются ни урлы, ни названия картинок товаров.
Такого быть не может. Работал с битриксом в крупном ИМ. Экспортировать можно любые характеристики!
 
При экспорте в csv не передаются ни урлы, ни названия картинок товаров.
если используете ЧПУ, то смотрите символьный код.
если не используете - смотрите формулу формирования урла. Все исходные данные, кроме констант (например имени папки) там должны быть. По сути он кусок таблицы из БД выписывает.
 
я бы посоветовал переносить на joomla+ jbzoo. Потом проще будет всякие фильтры настраивать . Да и доп полями проще
 
я бы посоветовал переносить на joomla+ jbzoo. Потом проще будет всякие фильтры настраивать . Да и доп полями проще
Если человек переходит с платного движка на бесплатный, возможно "+jbzoo" будет плохим решением т.к. он платный.
 
Переносить нужно именно на joomla+virtuemart. Пока перенос почему то решили отложить. Спасибо всем отписавшимся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху