google analytics отображение целевой страници

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
Как в отчётах отобразить, определённые строки URL сайтов, с которых пришли юзеры
вот скин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

то есть все страницы должны придти к виду tid=123423424 (123423424 - постоянно меняется)
PS Если кто знает как это проделать в Office Excel , буду рад выслушать.
 
С точки зрения гугл это разные страницы... Тебе надо с помощью 301 редиректа убирать дубли страниц...
 
так мне нужна полная статистика, то есть переменная tid и sid, передаются дальше, то есть проходят через Гошу и идут дальше. Поэтому редирект не подходит. Какие ещё варианты есть ?
 
Не до конца понял, что именно вы хотите получить, но похоже с регулярными выражениями придется поработать.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну тогда я даже не знаю :( Как вариант можно поставить серверный редирект с /index.php?sid=1&tid=* на /tid=*, но это только в том случает, если страницы действительно одни и теже. Тут надо движок выравнивать. Если же страницы разные, то вообще не в курсе.
 
понятно, но это не вариант, потому что, данные ссылки мне нужны, для отчёта, трафика, нашел другой вариант, передаю параметры в google, без переменного параметра sid, но если кто знает, как у гоши, в отчёте менять параметры страницы, буду ждать ответа, может какой нить спец и ответит !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху