Какая программа сейчас лучше для раскрутки Вконтакте?

FvCheatОтличная программа для раскрутки групп, публичных страниц, накрутки друзей и других показателей. Программа работает по методу обмены. Создана программистом Zyon при финансировании сайта ZiSMO.RU
Существует 2а режима программы, обычный и премиум. Данная программа занимает первое место по накрутке ВКонтакте.
 
Это где соревнования проводились?
По информации в интернете данной программой пользуются более 28 000 пользователей. Отсюда и выводы - о популярности. У сервиса есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если вы не доверяете программам, вы можете накручивать через сайт. Ничего не скачивая.
 
А сколько по информации в интернете пользуются другими программами?))
 
Я про тему уж забыл почти, а она знай себе живёт) Что могу сказать из пройденного опыта. Если группы раскручивать самому, тут лучше использовать рейтинговые топ-акаунты для рекламы или раскрученные + обмен взаимо пиар с другими группами. Программами, как ни странно, сложнее и опасней, персональные страницы через приложения самого Вк раскручиваются не так сложно. С учётом того, что уже не за горами массовая зачистка в ВК, как и вообще "зачистка" Ростелекомом ру-инета - привыкать к "белым" методам раскрутки полезно)
 
белых методов не существует )
а тем что под ними подразумевают будет раскручиваться либо очень долго, либо очень дорого.
Так что о полезности траты времени или денег нужно дважды обдумать, чтоб либо одно либо другое не просрать впустую.
 
Изучайте значение кавычек в русском языке ;-) для начала.

Быстрее мгновенного контекста (ЯД Адсенс) пока ещё ничего нет или прямой рекламы в социалках. А дорого или нет зависит от проекта - выгоды от вложений по финансам и времени.
 
Последнее редактирование:
А Вконтактик за такое не банит?

Если не наглеть и крутить аккуратно, то нет.
Когда я говорю аккуратно - это означает, что около 300 пользователей в группу в сутки и будет счастье :)
 
Гайки закручивают постоянно. Пользуюсь сейчас только целевой рекламой самих социалок, поскольку группы ориентированы на продажу товара, то такой подход себя оправдывает - только заинтересованные люди и никаких "собак"
 
Назад
Сверху