Какая программа сейчас лучше для раскрутки Вконтакте?

Раскручивать группу ВКонтакте лучше "белыми методами". Все программы для раскрутки лишь нагоняют бесполезных ботов, от которых никакой пользы нет. Любому администратору группы нужны "живые активные люди" в группе, которым действительно интересна тема группы. Нагонять пользователей программами можно только ради "оплаты за каждого вступившего в группу".
 
Раскручивать группу ВКонтакте лучше "белыми методами". Все программы для раскрутки лишь нагоняют бесполезных ботов, от которых никакой пользы нет.
Ну почему сразу ботов? А разве нельзя просто спамить людям выбранным по тем, или иным критериям. Если им тема интересна, то могу вступить в группу.
 
Еще один весомый аргумент не использовать "программы для раскрутки ВКонтакте": вашу группу могут забанить за массовое распространение спама. А массовая рассылка людям приглашения вступить в группу является спамом. Если группа еще не развитая с небольшим числом участников, то можно конечно и новую создать. Если же группа действительно ценная, будет очень обидно если ее заблокируют. Сам такими программами не пользуюсь, повышаю численность своих групп медленно, но верно.
 
Раскручивать группу ВКонтакте лучше "белыми методами". Все программы для раскрутки лишь нагоняют бесполезных ботов, от которых никакой пользы нет. Любому администратору группы нужны "живые активные люди" в группе, которым действительно интересна тема группы. Нагонять пользователей программами можно только ради "оплаты за каждого вступившего в группу".

Хм... вопрос дилетанта. Подскажи пожалуйста "белые методы" раскрутки группы, а то у меня что то идет со скрипом.
 
Белый метод только один - качественное развитие группы, постоянная публикация нового материала интересного участникам группы. Проведение различных конкурсов вроде "расскажи друзьям и поставь лайк и получи скидку/подарок". Именно таким способом я набрал несколько тысяч участников в нескольких группах.

Разумеется, многое зависит от темы группы. Проще продвигать группы связанные с товарами для девушек, т.к. они более активно вступают в группы и общаются в них.

Основной способ белого продвижения - эффект сарафанного радио. Как правило, группа является продолжением деятельности в Интернет какой-либо фирмы..

P.S. И быстрого результата можно не ждать, для набора большого количества участников требуются годы активной работы.
 
Последнее редактирование:
Самая популярная программа Вконтакте, которая пользуется огромной популярностью. Это VkDuty,с помощью её можно раскрутить группу, накрутить ♥ , друзей, подписчиков, и всё остальное.
Она абсолютно бесплатна и популярна, которой уже пользуется 50000 человек, можно скачать тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С этими спам программами для раскрутки могут просто забанить страницу. Лучше использовать рекламу от вк, или есть приложения лайк-машина и тому подобные можно просто набить лайков или купить и поставить ссылку на интересный пост, люди будут переходить по ссылку и ставить лайк если интересный материал сделают репост, прирост не большой примерно с 200 лайков по 2-3 человека подписываются, сам так раскручивал когда в группе было 2 человека.
 
Я лично в свое время пользовался хорошо поддерживаемой и переделываемой под новые правила контакта программой Viking Inviter. Стоит 2 тыщи с лишним, но на ачате можно найти и за тысячу + перепривязка (по-моему, 10$). C ее помощью аккуратненько продвигал группы, все живы-здоровы.

Но, в любом случае, друзья, набрав пользователей в группу, нужно им давать какую-то пищу для ума, а то группа как набралась, так и обмелеет. У меня одна такая упала по численности с 50 000 до 23 000.
 
Самая популярная программа Вконтакте, которая пользуется огромной популярностью. Это VkDuty,с помощью её можно раскрутить группу, накрутить ♥ , друзей, подписчиков, и всё остальное.
Она абсолютно бесплатна и популярна, которой уже пользуется 50000 человек, можно скачать тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень медленно работает VKDuty.
Там используется тот же принцип обмена, что и в в Vkobmen.
Мне больше понравился soc-service и olike.
 
Назад
Сверху