[Помощь] Движок для простенького сайта-визитки

как вариант — Kandidat CMS
 
  • Заблокирован
  • #42
Вот Вы Монстра рекламите но ведь на него вообще как я вижу модулей нет
 
Kandidat CMS - максимальная простота и максимальная скорость - для сайта визитки самое то
если наловчиться то можно относительно просто рипать шаблоны, особенно вордпресс

maxsite cms - намного быстрее и легче от вордпресс, но для визитки наверное слишком сложно
да и с шаблонами пока напряг, хотя я может и отстал от жизни
 
только сегодня искал cms для сайта визитки, и остановился на maxsite и monstra.
drupal, wordpress и тп явно не подходят для сайтов визиток!
 
есть на монстру модули. для простенькой визитки много ли модулей нужно?
 
  • Заблокирован
  • #47
Open Business Card

CMS Open Business Card - это простое открытое решение для создания сайтов-визиток. Данный скрипт написан на быстром и современном фреймворке Yii, что позволяет идти в ногу со временем и использовать самые последние разработки в сфере программирования.
Распространяется под общедоступной открытой лицензией GNU GPL второй редакции.
Даже школьник может на этой системе создать хорошую сайт-визитку
 
Рекомендую TDSSE CMS. На этом движке у меня работает 10 сайтов. Не требователен к хостингу, не использует MySQL - база данных построена на файлах. Скорость загрузки сайта в 10 раз быстрее ,чем на Joomla или Wordpress, практически безглючный. Единственный недостаток - относительно слабая админка, например, ссылки на картинки нужно вставлять "ручками".
да но TDSSE CMS вроде закрыт как проект, ключи лицензий не продаются. а там если мне изменяет память, 1 ключ на 1 домен.

а пардон, есть лайт версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне очень нравится эта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на симпле год-два назад все банилось в яндексе практически автоматом...
может из-за какой уязвимости, может из-за признака какого, может из-за того что автоматом делались пачками по несколько сот штук на синонимайзе...
 
Назад
Сверху