[Помощь] Движок для простенького сайта-визитки

  • Заблокирован
  • #31
Вы можете перечислить преимущества CMSPRO по сравнению с Symphony? И с GetSimple и с Monstra, если знаете их. Спасибо.
Не могу ничего сказать. Просто CMSPRO! мне больше всего понравился.
Мой сайт интернет агенства на ней и мне этого хватает вполне
 
Не могу ничего сказать. Просто CMSPRO! мне больше всего понравился.
Мой сайт интернет агенства на ней и мне этого хватает вполне
Это по этому вы уже как минимум год ищите неглючные модули под нее? :)
 
добавлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

microText – бесплатный суперлёгкий движок для сайтов. Cодержит минимум кода и базируется на обычных текстовых файлах, поэтому «летает» на хостинге со скоростью света.
 
  • Заблокирован
  • #34
Это по этому вы уже как минимум год ищите неглючные модули под нее? :)
Ничто не идеально.Все CMS глючные. Тут ничего не поделаешь, но то что мне нужно было в этой CMS то я и нашёл.
 
Спасибо.
Не могу ничего сказать. Просто CMSPRO! мне больше всего понравился.
Мой сайт интернет агенства на ней и мне этого хватает вполне
Но вы её сравнивали с другими CMS или она вам просто так понравилась?
Определение "лучшая" подразумевает, что должны быть другие CMS, которые сравнивались с данной по ряду параметров, и по результатам этого сравнения CMSPRO оказалась лучше, а другие хуже по каким-то определённым характеристикам. Без этого Ваше утверждение голословно. Уж извините :)
 
Ищу движок для простенького сайта:
- бесплатность;
- возможность загрузить таблицу или сsv, или xls;
- форма обратной связи (опционально).

Хочеться максимально простой в освоении, чтобы можно было легко интегрировать свой html.
Пока остановился на frogcms. Правда там с таблицами, вроде, не очень. Может есть более интересные альтернативы?
Рекомендую TDSSE CMS. На этом движке у меня работает 10 сайтов. Не требователен к хостингу, не использует MySQL - база данных построена на файлах. Скорость загрузки сайта в 10 раз быстрее ,чем на Joomla или Wordpress, практически безглючный. Единственный недостаток - относительно слабая админка, например, ссылки на картинки нужно вставлять "ручками".
 
  • Заблокирован
  • #37
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поставьте, протестите сами этот движок и Вы сами поймёте что CMSPRO! единственная в своём роде.
Я сказал что она мне больше нравится чем все остальные.
Она для меня очень удобна:
  • на неё просто натянуть любой шаблон
  • простая манипуляция расположения плагинов без перегрузки редактора
  • можно при желании создавать на ней не только сайт визитки но и корпоративные сайты
  • есть отдельные модули статей, портфолио,интернет магазина,очень удобный генератор форм которые устанавливаются легко.
  • очень мощная встроенная SEO система
  • надёжная система защиты
  • и так далее
Можно кучу плюсов ещё назвать. Это нужно просто самому сесть и протестировать этот движок
А что касается модулей то в паблике глючные только модули магазина и статей. Их нужно править долго чтобы они работали как нужно.Все остальные модули работают на "Ура"
 
monstra.org и max-3000.com
 
maxsite cms - система написаная по опыту использования wordpress, универсальная, лёгкая и быстрая система управления сайтом.
Ваш хостинг будет доволен! :)
 
Назад
Сверху