[Помощь] Движок для простенького сайта-визитки

Посоветую сборку Joomla JBDev Pack c набором русифицированных расширений и пустым шаблоном.
 
ModX думаю подойдет
 
Есть лицензия?
Нет, ничего нет, скачивайте и юзайте. Можете ссылку на меня поставить. Кто выложит на нуледе - будет проклят.
Я плакал:)
Ставил этого мальца. Мелкий,шустрый)То,что надо для маленького сайта.Попал под АГС и забил на него.

Ещё вроде есть umi.cms с возможностью загрузки cvs таблиц.
это автор писал, когда она ещё была платная. это пару лет назад. сейчас всё норм;)
 
Да, ModX самое то, для визитки -то
Вы что шутите? вы читали требования к серверу под модх для визитки подойдет что угодно.есть даже цмс без бд -на текстовых файлах на бесплатный хост кинуть можно
 
Да, что уж мелочиться, ставьте сразу битрикс :)
Зачем ставить таких монстров как вордпрес, джумла или модикс, когда полным полно маленьких, простеньких и в то же время удобных CMS, таких как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Joomla или WP + шаблон подходящий + час работы да и в дальнейшем удобно в плане компонентов и мудулей, плюс материала по движкам в инете хоть обчитайся..
 
Я бы поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не требует БД) и заточил бы под свои нужды. На мой взгляд - самый простой и быстрый выход ))
 
плюс к вордпрессу. поставить красивый шаблон, добавить плагин контактной формы и все. зато если надо будет дальше расшириться - просто добавляй страницы
 
Назад
Сверху