[Услуги] Чистая халява - вечные ссылки по самым вкусным ценам. Не пропустите!

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет!

Предлагаем всем веб и seo мастерам услугу по размещению статей на сетках наших площадок. Прошу дочитать до конца, т.к. вы можете пропустить реальную халяву.

Особенно интересно наше предложение будет интересно:
• владельцам молодых сайтов
• мастерам, которые продвигают сайты под Украину и Google вообще
• владельцам сайтов, которые «укусил» Пингвин
• seo студиям и seo мастерам, которые занимаются клиентским продвижением.

Первая сетка сайтов - это индексируемые площадки на платформе Живого Журнала (ЖЖ) с пузомерками до 200 тиц и PR 5.

Предвидя вопрос "а разве ЖЖ передает вес?..", отвечаем:
- все аккаунты платные, т.е. ВСЕ ссылки dofollow и передают вес. Инфа 146%
- все площадки в индексе и имеют параметры авторитетности в ПС (среднее пузо 30 Тиц и 3 PR)
- ваша ссылка проставляется только на страницы новых записей, т.е. мы НЕ СТАВИМ ссылки на старые страницы, чтобы ссылка вошла в индекс быстро и вместе со статьей. Все для любимых ПС.
- все площадки - новостники, т.е, вы получаете так любимую поисковиками социалку (ЖЖ) + информационный повод (ссылка с новостных площадок, на многих пасутся быстророботы). Т.е., ссылка с таких площадок влетает в выдачу, имеет социальный вес и выглядит для ПС хорошо.
- и еще раз: все площадки - новостники, т.е НЕ ИМЕЮТ четкой тематики (нам регулярно приходя вопросы типа: "а есть строительная тематика? А медицину есть куда разместить?"). Т.е., мы размещаем статьи на новостные площадки без учета тематики.

Мы решили многократно упростить работу и уйти от пакетного размещения статей. Теперь все просто: сколько вам нужно разместить статей, столько вы и заказываете. Тарифы на размещение на площадках различного качества смотрите ниже.

676dbb446617.jpg


Это стоимость размещения одной вашей статьи на одной из наших ЖЖ площадок с показателями, которые указаны на таблице (например, размещение на площадке тиц 20 и пр 3 будет стоить ВСЕГО 40 wmr). Статьи размещаются навсегда.

Основные требования к материалам:
- должны не противоречить закону РФ и Украины, здравому смыслу.
- уникальность предоставляемых материалов на вашей совести. Мы НЕ ДАЕМ никаких гарантий по вхождению в индекс ваших статей, поэтому вопрос качества предоставляемых вами текстов лежит полностью на вас. Копипаста в индекс входит, но вот срок ее нахождения там - Х-фактор.
- все предлагаемые вами тексты проходят пре-модерацию на читабельность и адекватность. Генерированные тексты, которые читаются с трудом или нечитабельны, мы не размещаем.
- в статье может быть до 2 ссылок включительно.

Второй тип площадок: сетка псевдо СДЛ на дроп-доменах в укр. зонах com.ua и kiev.ua

Большинство - это площадки с пузом, возрастом, хорошо и долго находящиеся в индексе. По наполнению - новостной копипаст, т.е. тематических площадок нет! (планируем уже в самом скором будущем первые сетки тематических площадок). Данное предложение крайне интересно тем, кто двигает свои сайты под украинский Гугл.

Стоимость размещения одной вечной статьи на данных площадках:

530c001b3e41.jpg


Для осуществления заказа вы должны отправить заявку с анкетой и прикрепленными материалами для размещения на почту seomarket2012@gmail.com После согласования по заказу вам в ответном письме предложат сделать полную предоплату и назовут сроки выполнения вашего заказа.

Средние сроки выполнения заказа:
- контент предоставлен Заказчиком - 1-3 суток
- контент пишут наши авторы - согласовывается индивидуально.
Возможно написание статей нашими копирайтерами. Одна статья (1-1.2 тыс знаков без пробелов) на заданную вами тематику с размещением ваших ссылок и анкоров обойдется в 1.5 уе. ТЗ на статьи и наши требования к оформлению статей Заказчиком - все находится в указанном выше файле.

Мы принимаем WMZ, WMR, WMU, ЯД, оплату на карту Приватбанка (по Украине). Все платежные данные в прилагаемом файле анкеты-заявки.


Приглашаем к постоянному сотрудничеству seo-мастеров, студии и РА. При постоянных заказах мы рассмотрим удобные для обеих сторон цены и условия. Если у вас есть встречные предложения по размещению ссылок на большом кол-ве площадок, мы готовы рассмотреть их.

Отдельно: для тех, кто продвигается под Google - с закручиванием гаек и буйством Пингвина, становятся актуальными nofollow ссылки для разбавления общего ссылочного. Если вам интересно недорого купить подобные ссылки - пишите, обсудим условия (пока что данный пакет мы считаем экспериментальным и не выносим в общее предложение).

И теперь - главное.
В силу форумных традиций, мы предлагаем разместить 15 статей за отзывы (до 3 статей в одни руки, разместим на площадках стоимостью до 50 wmr, пузомерки пусть выбирает для себя каждый).

Для одного из модераторов мы разместим по одной статье на три площадки от 100 тиц.

Требования к статьям за отзывы:
- тексты предоставляет Заказчик, абсолютная читабельность и приемлемая уникальность текстов.
- сообщений на форуме от 50 и благодарностей от 10
- при отправке заказа за отзыв не забудьте указать этот факт в анкете-заявке

ВНИМАНИЕ! АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • заявка-анкета.rar
    8,1 KB · Просмотры: 24
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
при всем уважении - требования озвучены выше.
если до вечера не находится пятый доброволец, мы впишем вас.
чтобы предметно - если до 20.00 не появляется 5ый человек, который соответствует фильтру, то вписываем webed
 
  • Заблокирован
  • #12
Сорь. я ещё через 5 минут после создания темы отправил заявку. Жаль по-тупости не отписался. Тем не менее заявка уже выполнена, согласно заявке в необходимых мне PR/ТиЦ и с хоть и действительно странным, но моим текстом. Так что
1 redroot
2 Sergo_SEv
3 Gopstop
4 fumofuuu
5 Extalionez
Ах да! Забыл сказать что по моей просьбе провели правку статьи, что несомненно является хорошим плюсом!!!
UPD Из минусов - непонятно почему до сих пор яндекс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на мой сайт со столь популярного ресурса с ТИЦ 20, а с никому совершенно неизвестного тура дня нашёл. У гугла всё в порядке
 
По тарифам слегка не понял. Можно тут уточнить сколько будет стоить с написанием(1.5к знаков) и размещением?
Нужно 30-50 статей для гугла, площадки желательно укр домены с разным пр. И сколько будут стоить разбавление nofollow ссылками? И можно на примеры сайтов посмотреть?
Спасибо
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
мужики и дамы, у кого пакетное размещение - 20 и более статей - пишите заявку на почту, укажите кол-во и вопросы, предложим оптовые цены, посчитаем стоимость итд
 
Я свое скину на выходных, а то сча завал в оффе.
 
Площадки хорошие. Сегодня в я.вебмастере появились все ссылки.
Спасибо Т.С. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Статьи разместили очень быстро, одну статью на тематическом ЖЖ и две на сайтах с укр доменами - всё как и обещано. Спасибо!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
так, мужики и дамы, давайте я чуть объясню ситуацию, чтобы сделать наше предложение еще более понятным и интересным:

1 это не мой сольный проект. Многие меня знают как БЕЛОГО seo-мастера, и я ничуть не изменился. Просто ко мне с предложением пришел старый комрад из "серой" темы и предложил работать вместе. У него были сетки для продвижения под Украину, у меня своя студия и клиенты - все в руку. Потом я предложил ряд улучшений для сеток и перехвата новых доменов и затея удалась. Мы еще немного подумали, и решили выйти на рынок как одна компания.
Зачем я все это рассказываю? Затем, что мне уже начали писать друзяки и знакомые с нулледа (и не только), что, мол, проставь-ка нам ссылок по старой дружбе.
Увы, проект не мой, я разместил объяву. При всем уважении, все заявки на размещение мы принимаем только на общих основаниях на почту, которая указана в первом сообщении. НО! при всем этом я лично выступаю гарантом того, что отправленные вами деньги не пропадут зря, и что мы подберем для всех клиентов реально работающие площадки.

2 прошу внимательно прочесть первое сообщение темы. При отправке заявок УКАЗЫВАЙТЕ ТИП ПЛОЩАДОК, чтобы мы не угадывали, ЖЖ вам нужны или дроп-домены, внимательно отнеситесь к сетке цен, т.к. цены и пузо площадок в ЖЖ и в дроп-сетке отличаются.

3 мы будем рады любым предложениям, конструктивной критике и вашим отзывам. Моя основная цель предоставления 6 размещений за отзывы не только дань традициям форума, но и желание получить правдивую обратную связь. Последите за скоростью входа в индекс проставленных ссылок, появлению их в панели вебмастера, на движение запросов (если ключи - НЧ) - и оставляйте наблюдения здесь. Мы пришли не разово срубить деньжат и слиться. Наша задача - построение своего направления по продаже качественных вечных ссылок, с развратными женщинами и азартными играми.

4 ЕСЛИ у вас вдруг возникли сложности, или страницы выпали из выдачи, или саппорт не ответил в теч. 5 минут после отправки вашего письма - не спешите орать на всю Ивановскую, что мы "козлы, уроды, всех порежу". Будет гораздо эффективнее написать мне в личку или на почту саппорту, мы вместе с вами проанализируем ситуацию, поймем кто виноват и что делать. Повторюсь, мы пришли не разово срубить деньжат.

5 Если вам нужны регулярные закупки ссылок, у вас своя студия, вы ведете клиентские проекты и хотите сотрудничать - пишите по всем вопросам на почту саппорта, подробно опишите ситуацию, задайте вопросы, сделайте ваши предложения. Мы ВСЕ подобные письма рассматриваем и делаем ОЧЕНЬ вкусные предложения тем, кто настроен на оптовое и долгосрочное сотрудничество.

6 МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА ГУГЛ и ЯШКУ! Если завтра вдруг все наши площадки (тьфу-тьфу) уйдут из выдачи, мы не обещаем никаких манибеков, гарантий итд. Пока что сетки живут больше трех лет, и мы понимаем, ЧТО мы делаем. Площадки не залинкованы, и сетками мы называем их больше для удобства.
Единственное, что мы можем предложить в данной ситуации - это РЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ, которые выступают эдаким страховым парашютом для вас, заказчиков, если вдруг завтра что-то случится.

7 Мы сейчас активно строим тематические площадки. Если у кого-то есть пожелания и предложения - на почту.

8 У нас есть весьма неплохой результат по наращиванию тица. Но пока что это данные только одного апа, поэтому заявлять хоть что-то мы не беремся. Если вы берете ссылки ради пуза, то мы не даем никаких гарантий и прогнозов.

9 последнее - если вы копирайтер, для которого рерайт статьи на условиях 0.5-1 уе за 1тыс збп интересное предложение - пишите мне в личку, у нас для вас есть ПОСТОЯННЫЕ объемы работы. Если вы не копирайтер - передайте эту информацию знакомым копирайтерам.

10 надеюсь ответил на многие не заданные вопросы и осветил ситуацию. Всем удачного seo, команда 4seomaster.com и Zlober

ps Саппорт просит добавить, что если вы предоставляете ваши материалы, то размещение статей происходит быстро. Если вы заказываете написание текстов у нас, то размещение происходит в порядке живой очереди. А в силу низких цен на размещение статей, очередь на написание текстов сейчас сопоставима с очередью в Мавзолей во времена СССР. Т.е., размещение примерно в 2-5 суток. Надеемся на понимание и спокойствие, спасибо
 
Модерам еще место есть или только одно было?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
для вас, Доктор, сделаем.
ps - исключительно личная симпатия (not gay), остальной модераторский состав уже на общих основаниях
 
Назад
Сверху