Twitter 50 000 безотказных фолловеров

  • Заблокирован
  • #21
Вот есть чекер но по 50 штук:D Когда прочекаете выложите ее сюда..я кину еще одну на 7000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в общем то нашел чем можно прочекать на бан, удаление и спарсить еще пачку параметров по аккам из базы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут вопрос поинтересней, чем можно прочекать теперь аккаунты на афтофоловинг ?
 
в общем то нашел чем можно прочекать на бан, удаление и спарсить еще пачку параметров по аккам из базы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если прочекали все 50к, выложите список незабаненных. И кстати, были массовые чистки акков твиттера в марте/апреле их не банили, а просто обнуляли читаемых/читателей - такие тоже нафик.
 
в общем то нашел чем можно прочекать на бан, удаление и спарсить еще пачку параметров по аккам из базы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут вопрос поинтересней, чем можно прочекать теперь аккаунты на афтофоловинг ?
методом проб и ошибок, узнать можно только прогнав.
ps
 
Если прочекали все 50к, выложите список незабаненных. И кстати, были массовые чистки акков твиттера в марте/апреле их не банили, а просто обнуляли читаемых/читателей - такие тоже нафик.
хм, ну я прочекал только на бан, от 50к осталось 37к
но так же я там видел огромное кол-во акков без твитов, фоловеров и т.д, подумал что просто прога глюканула и не спрасила, а так проверил руками оказываетсья и правда, акк не в бане а обнуленный,

как прочекаю на нулевки поделюсь
 
я скачивала разные базы безотказников. 30% максимум оттуда добавятся. быстрее руками прокачать!
 
Назад
Сверху