[Помощь] Лучший сервис для оплаты?

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    33
мы пользуемся qiwi кошельком, пока ничего лучше не находили.
 
предлагаю своим покупателям немалый выбор:
робокасса (5% с меня)
киви (5%)
банковский платеж
перевод на карту сбера
оплата в связном
оплата в евросети
неплохо работает рбк.

предпочтение отдаю киви. но клиентам не всегда удобно регистрироваться чтоб оплатить.

а про пейпэл не понятно - как вы выводите-то его?
 
пейпэл ввод и вывод средств через карту,
как пользователь: если покупать в снг то через киви оплачиваю, если заграницей то лучше палки нет,
автору темы: непонятно почему создали такую тему, вы что хотите только 1 способ оплаты в своем магазине использовать?
для покупателей всегда должен быть выбор как оплачивать, если конечно у вас в ИМ товар ТАКОЙ что не у кого больше нет.
 
Киви лучше - их просто больше !
и наличные можно быстро внести.
И на карту деньги положить.
Еще бы процент пониже был.
 
Мой выбор PayPal, которого нет в списке голосования.
Быстро. Надежно. Выгодно.
и как ты принимаешь paypal на территории СНГ ? или у тебя интернет-магазин на буржуинов расчитан?
 
Использую робокасу, получаю 100 суммы, так как комисии 5 процентов оплачивает покупатель
 
Как вообще можно сравнивать все перечисленные выше способы оплаты? QIWI-кошелек предоставляет возможность оплачивать через терминалы QIWI, Liqpay - оплата с помощью банковских карт. Если выбирать среди агрегаторов платежей, которые позволяют организовать оплату на сайте разными способами (банк. карты, терминалы, электронные кошельки Яндекс.Деньги и пр.), то по личному опыту могу посоветовать Pay2Pay.
 
яндекс деньги почему-то никто не рассматривает - очень удобно, qiwi конечно вне конкуренции, но желательно, чтобы покупатель мог выбрать из вариантов что ему удобнее, поэтому робокасса или интеркасса - отличные варианты, до 5 процентов - если продажи норм.устроены то даже не заметите, и никаких заморочек по подключению кучи вариантов
 
Мне кажется в опрос нужно добавить робокассу, т.к. эта одна их самых популярных платежных систем. Один из плюсов, можно подключить на физическое лицо.
 
Назад
Сверху