[Помощь] Лучший сервис для оплаты?

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    33
Слишком мало вводных данных чтоб посоветовать.
Зависит от целевой аудитории, куда и чем будете товар отправлять.
 
Слишком мало вводных данных чтоб посоветовать.
Зависит от целевой аудитории, куда и чем будете товар отправлять.
Россия, региональный ИМ. В осн. товары это плееры, уши, возможно так же будет одежда.
 
Робокассу и Интеркассу не берите процент большой, я плачу за хостинг через Интеркассу (киви) так просто в шоке с их процентов, лучше отдельно сервисов накидайте - киви, банковский перевод, вебмани, яндекс деньги, маил деньги, но без этих гребаных агрегаторов, если некогда и неохота то лучше Onepay там процент поменьше :rules:
 
Робокассу и Интеркассу не берите процент большой, я плачу за хостинг через Интеркассу (киви) так просто в шоке с их процентов, лучше отдельно сервисов накидайте - киви, банковский перевод, вебмани, яндекс деньги, маил деньги, но без этих гребаных агрегаторов, если некогда и неохота то лучше Onepay там процент поменьше :rules:
У интеркассы процент всего 3 процента же?
 
Я покупал домен на iphoster в зоне ru стоит 3.95$, доллар тогда стоил 31р получается с округлением в большую сторону 123р, а на выходе я заплатил 149р - получается 3% от 149р будет 5 рублей, но я переплатил 26р, то есть в 5 раз больше, получается процент 15% :eek: Сам вот только что посчитал и удивился...
 
Я покупал домен на iphoster в зоне ru стоит 3.95$, доллар тогда стоил 31р получается с округлением в большую сторону 123р, а на выходе я заплатил 149р - получается 3% от 149р будет 5 рублей, но я переплатил 26р, то есть в 5 раз больше, получается процент 15% :eek: Сам вот только что посчитал и удивился...
А, ну считайте есть ещё процент самого этого... я не знаю как это назвать :) Сервиса короче где у вас деньги лежат... Какк-то так. ...Но блин, не 12 же процентов!? Это грабёжь
 
подключай то, что доступно потенциальному покупателю. представь себя в шкуре покупателя.
подсмотри у долгоживущих. большенству доступны: нал, банковский перевод, наложенный платеж.
 
У робокассы норм же процент, у меня так много никогда не дерло....
 
А почему бы не дать покупателю выбор? PayPal (по сути безопасная оплата кредиткой) + агрегатор типа интеркассы+ киви. Покупатели любят когда есть выбор.
Большой выбор тоже плохо. Так можно разбаловать покупателя. Либо же он может просто запутаться и долго выбирать. А нам нужно, чтобы он быстрее нажал какую-нибудь кнопочку и тащил свои денежки к нам, пока у него не отрубился инет, не кончился обеденный перерыв, не позвала жена, не отвлекли дети, не написали в контакт, не вылезла контекстная реклама с аналогичным товаром дешевле и прочие препятствия на пути денег к нам.
 
можно отметить предпочтительный вариант
я у себя в приоритете киви держу
за оплату киви скидку делаю, например 5%
и мне удобно и клиенту стимул

а вообще в РБК удобно, как агрегатор
 
Назад
Сверху