[Помощь] Лучший сервис для оплаты?

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    33

xray

Старатель
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
211
Реакции
13
Лучший сервис оплаты товаров для ИМ на ваш взгляд. И почему? :)
PS желательно ещё узнать процент.
ONPAY.RU
Pay2Pay
QIWI Кошелек
 
UPD: LIQPAY исключён из-за возможности оплаты в России.
 
LIQPAY исключён из-за возможности оплаты в России.

А почитать самому что написано на сайте LiqPay? :)

Для работы с LiqPAY нужна карта VISA или MASTERCARD, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы можно на карту VISA или любую Приватбанка (VISA / MASTERCARD).
 
Для работы с LiqPAY нужна карта VISA или MASTERCARD, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы можно на карту VISA или любую Приватбанка (VISA / MASTERCARD).
На заборе тоже написано. Мне не выводили на карту VISA, с которой я оплачивал покупки в любой стране мира.
Не вывели и на карту VISA Приватбанка в Латвии.
Причин не объясняли. Выводил на Webmoney.
Мой выбор PayPal, которого нет в списке голосования.
Быстро. Надежно. Выгодно.
 
Лучший сервис оплаты товаров для ИМ на ваш взгляд. И почему? :)
PS желательно ещё узнать процент.
ONPAY.RU
Pay2Pay
QIWI Кошелек
LiqPAY как на меня будет лучше, хотя все они выполняют почти одну и туже функцию, всё зависит для каких нужд вам оно нужно, работает ли ваш банк с этим сервисом; если для сайта, то есть ли специальные модули этой системы для вашей cms и т.д..



Мой выбор PayPal, которого нет в списке голосования.
Быстро. Надежно. Выгодно.
Да согласен, притом что в России он работает полноценно в отличии от Украины. И за бугром все им и расплачиваются..
 
На заборе тоже написано. Мне не выводили на карту VISA, с которой я оплачивал покупки в любой стране мира.
Не вывели и на карту VISA Приватбанка в Латвии.
Причин не объясняли. Выводил на Webmoney.
Мой выбор PayPal, которого нет в списке голосования.
Быстро. Надежно. Выгодно.
PayPal у большинства напрочь отсутствует. А что говорить о ИМ, там же лучшем вариантом будет ЯД или ВМ ибо это проще.
 
Киви кошелек напрямую без агрегаторов типа онпай, робокасса или интеркасса, процент при зачислении мизерный, я например кладу в магазинах Связного вообще без процентов
 
Ещё мнения?
 
А почему бы не дать покупателю выбор? PayPal (по сути безопасная оплата кредиткой) + агрегатор типа интеркассы+ киви. Покупатели любят когда есть выбор.

Только PayPal не для всех товаров подойдет.
 
Назад
Сверху