Как реализовать такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webed

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
5
Доброй ночи. Как реализовать функционал такой же как тут?


Посмотрите Мероприятия, События, Программа.
сделать вывод аяксом всё также.
Т.е. новости в две колонки в таком же формате.
 
А что особенного? Joomla + K2 - если просто)
Я даже шаблон видел такой недавно. От Gavick кажись.
 
А что особенного? Joomla + K2 - если просто)
Я даже шаблон видел такой недавно. От Gavick кажись.
Хм...А сказали,что на ВП сделано:) Поэтому задал вопрос в этой теме)
Уважаемые модераторы, перенесите,пожалуйста, тему в соответствующий раздел. Спасибо заранее)
 
Хм...А сказали,что на ВП сделано:) Поэтому задал вопрос в этой теме)
Тебя обманули - это 100% не ВП , и на 90% что джумла :), хотя честно говоря не вижу большой проблемы и на вп организовать подобную навигацию
 
Тебя обманули - это 100% не ВП , и на 90% что джумла :), хотя честно говоря не вижу большой проблемы и на вп организовать подобную навигацию
Дело в том, что я вп пару раз видел изнутри. Поэтому и спрашиваю, как это сделать:)
 
С помощью ссылок на ID элемента - ты получишь упрощенный вариант перехода по одной странице (рывком, без прокрутки), чтоб было с прокруткой посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и прикрутит их можно на любую знакомую тебе cms за пару минут:)
 
С помощью ссылок на ID элемента - ты получишь упрощенный вариант перехода по одной странице (рывком, без прокрутки), чтоб было с прокруткой посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и прикрутит их можно на любую знакомую тебе cms за пару минут:)

Банальный мелкий пример реализации приведи,пожалуйста) Чтобы знать, от чего отталкиваться
 
Банальный мелкий пример реализации приведи,пожалуйста) Чтобы знать, от чего отталкиваться
Значит так, скрипт прокрутки за 5 минут не нашел, пишу пример по прокрутке рывком:
Ставишь ссылку (на сайте что ты показывал - это топ-меню:(
HTML:
<a href="#simple" >Пример</a>
В том месте куда нужно перейти, на той-же странице, у любого элемента прописываешь ID как в ссылке:
HTML:
<p id="simple">сюда перепрыгнет посетитель</p>
Вот и все :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху