Скрипт Fonts Site Script v1.1 ( скрипт сайта шрифтов )

установил скрипт все работает, подскажите базу шрифтов где достать можно?

Придётся самому забивать. Благо если уделить немного времени можно получить неплохую базу.
 
У меня такой вопрос, а шрифты нужно заливать через веб интерфейс или или можно просто по ФТП залить?
 
Прекрасный скрипт. Я покупал.
Апдейты - 1 раз в 3-6 месяцев.
При покупке пользователь имеет доступ к скачиванию архива в 13.000 шрифтов.

...а шрифты нужно заливать через веб интерфейс или или можно просто по ФТП залить?
Через веб-интерфейс строго упакованные в ZIP-архив. Выбираешь категорию, а дальше все будет автоматически.

Хорошее:
+ удобная админка
+ панель локализации внутри админки, переводишь сам, а затем просто включаешь перевод.
+ предпросмотр набранного текста сразу всеми шрифтами
+ выставление лимитов на количество скачиваний в день
+ история скачиваний у каждого юзера, он видит что качал ранее.
+ внятный шаблон, все практически все решается через CSS
+ автор не против, того, чтобы стирали его копирайт. ))
+ полностью открытый исходный код
+ статистика по скачиваниям

Нехорошее, но в процессе доработки:
- автоматическая генерация Карты Глифов работает только для Latin-кодировки (подана заявка)
- категории не имеют алиасов. Нельзя создать категорию на русском языке. Иначе в УРЛе видим _____.html . А категории в транслите писать не комильфо. Будет не "Компьютерные", а "Kompyuternie" прямо в меню, хотя конечно можно пошаманить в шаблоне и руками прописать, но там завязки идут. (подана заявка)

Я пишу подана заявка, потому, что с той версии которую выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже прошло 3 апдейта, Adam (разраб скрипта) вполне адекватен и лоялен. Даже если вдруг Вы находите новый косяк, он тут же лично Вам передаёт заплатку, а затем внедряет её в апдейты. В общем жалоб у меня нет, но жду алиасов ))
Брал сразу два скрипта - файлообменника и сайта шрифтов (там приличные скидки, обошлось в 70$). Если надо будет, то выложу шрифты которые идут в комплекте при покупке.
 
Последняя версия v2.01 - электронной почты SMTP и восстановить пароль

Любой, есть копия?
спасибо
 
Вышла Fonts Site Script v2.02 у кого небуть есть?
 
Назад
Сверху