Скрипт PHP File Hosting Site Script v2.1 ( скрипт файлового хостинга )

у меня не дает скачать большие файлы, мож че надо в php.ini поправить?
 
Пару дней назад нашел в сети версию 3.3. Ставил у себя, вроде рабочая. Если кому нужно, могу выложить.
 
выкладывай, на всякую хрень скрипы не проверял?
 
Версия 3.3.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В футере нашел ссылку на левый сайт. Скрипт вроде бы рабочий. Ставится очень просто:
1) заливаем файлы на хостинг
2) создаем mysql БД
3) запускаем инстал: mysite.com/install/ и далее шагам по визарду
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: b0t
Я установить никак не могу, с доменом какие-то неполадки...

Config not found!
The config for this domain has not been found in /_config.inc.php

$_SERVER['HTTP_HOST'] reported current site as ubenx.info

Please update /home/ubenxtel/public_html/jo/_config.inc.php to the correct host:

define("_CONFIG_SITE_HOST_URL", "ubenx.info");
 
Reggo, какая версия скрипта? Устанавливал через инсталлер (визард)? У тебя что-то не правильно прописано в конфиге скрипта, файл _config.inc.php
 
Reggo, какая версия скрипта? Устанавливал через инсталлер (визард)? У тебя что-то не правильно прописано в конфиге скрипта, файл _config.inc.php
Вроде потом все сделал, домен написал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но опять что-то случилось.
Parse error: syntax error, unexpected ')' in /home/ubenxtel/public_html/jo/_config.inc.php on line 5
Версия скрипта 3.3, отсюда взял.

Да и раз зашла об этом еще речь, то кто посоветует модули для этого движка.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Пару дней назад нашел в сети версию 3.3. Ставил у себя, вроде рабочая. Если кому нужно, могу выложить.
Я тоже нашел. Но там из плагинов только пейпал. а их еще есть. и немало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть плагины?
 
Я долго рылся по инету видел только ftp плагин, но не стал качать тк на фиг не нужен, а так он у меня стоит на хостинге все работает, для халявных юзеров 100мб, 2 гига нормально берет и отдает.
 
меня собственно интересует медиа плагин. для предпрослушивания мп3
 
Назад
Сверху