Facemash+odnoklassniki (Прошу потестить)

deniro21

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
116
Реакции
30
Сайт делался под локальный конкурс красоты. Сейчас работает в тестовом режиме.

За основу был взят скрипт аналогичный Цукерберговскому Facemash. Только фотки добавляются самостоятельно со странички в одноклассниках (форма выезжает наверху)

Задача: выбирать одну девушку из двух.

Прошу потестить добавлялку + корректность работы и отображения ресурса. Все добавленное будет удалено.

Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарен.
 
Штука интересная. А в чем профит?

И да, у девушек нет ссылок на их аккаунты, что как-бы сильно портит картину. Я имею ввиду топ 10, девушек видно, а найти невозможно.

Еще фотки часто повторяются хотя видно что анкет не так уж мало.
 
Штука интересная. А в чем профит?

И да, у девушек нет ссылок на их аккаунты, что как-бы сильно портит картину. Я имею ввиду топ 10, девушек видно, а найти невозможно.

Еще фотки часто повторяются хотя видно что анкет не так уж мало.
Профита нет. Ссылок в топ-10 нет для того, чтобы смотивировать еще покликать :)
 
Зачем убирать основной контент при добавлении анкеты? И хотелось бы иметь возможность посмотреть оригинальный размер фото. Как было сказано выше нужна привязка к анкетам. А с другой стороны не совсем правильно добавлять чужие фото...
 
А с другой стороны не совсем правильно добавлять чужие фото...

С этической точки зрения да, но это интернет, опубликовали - будьте готовы что их проиндексирует поисковая система, могут публиковать и фотожабить. Думаю достаточно дать инструкции как удалить анкету, если ее владелец возражает.
 
1) не хватает функционала
2) не ясна цель сие действий выбора - для чего все это
3) нужно больше мотивационных элементов для действий со стороны пользователя.
 
А фотки повторяются потому что мало закинул или глюк? Не понятно куда результаты голосования отправляются, не понятно кто за кого голосовал, думаю необходимо сделать авторизацию,чтобы голоса привязывались к пользователю. И когда 2 раза кликаю по фотке- пишет: "не хулигань, умник" )
 
в целом по сайту
1 уныло пользователю не голосовать а сваливать захочется
2 нужно ярче как то обыграть это
3 и больше мотивирующих элементов
ничего личгого просто мое мнение.без обид автору
 
Назад
Сверху